: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 20.12.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 20.12.2015


Профиль в ВК для консультаций
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



ВидеоГриша в Луганск (#7) (18+) Вернуться в ужасное место



Гриша в Луганск (#6) Один час в Луганской медицинского университета (часть 1/2)



Гриша и ваша Гуманитарка (#14) Ваши 75 пакетов в Горловке




Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстРазведка Донецкой Народной Республики выявила у линии соприкосновения 24 единицы украинской артиллерии, бронетехники и автомобилей с боеприпасами. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. В частности, имеются сведения о переброске Киевом в Красногоровку колонны из четырех танков и трех автомобилей с боеприпасами; в Мариуполе на территории металлургического завода им. Ильича зафиксировано местонахождение 12 РСЗО «Град»; в поселке Азовское (под Мариуполем) замечены три 152-х-мм САУ «Гиацинт-Б»; в Артемовске (Горловское направление) размещены две САУ.

ВСУ и так называемые нацбатальоны вновь ограничивают перемещение гражданского населения через пункт пропуска на линии соприкосновения в Станице Луганской. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.
[spoiler=Видео]












Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий Новороссии за 13 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 13 декабря 2015 года
    Два сапера Минобороны ДНР были госпитализированы сегодня в горловскую больницу с осколочными ранениями нижних конечностей. Об этом ДАН сообщил начальник отдела здравоохранения мэрии Горловки

  • Сводки от ополчения Новороссии 14.12.2015 Сводки от ополчения Новороссии 14.12.2015
    01:45 "Ольхон " раздает в Горловке гуманитарную помощь 01:00 Бои без правил - в Донбассе вновь стреляют и вновь обвиняют друг друга в нарушении перемирия 00:40 06.08.2014. Буденовский район.

  • Сводка событий Новороссии за 3 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 3 декабря 2015 года
    Украинские силовики за прошедшие сутки четыре раза обстреляли территорию ДНР. Об этом ДАН сообщили сегодня в Минобороны ДНР. По данным оборонного ведомства, обстрелам минометов, БМП, РПГ и

  • Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015 Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015
    02:10 «Бурят» и «Охотник»: Мозговой сделал для защиты Донбасса очень много 01:50 Жители Макеевки: От Украины — отсоединяемся, пора выдавать паспорта России! 01:30 Интервью с директором департамента

  • Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО) Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО)
    Украина стягивает танки к линии соприкосновения. В частности, несколько танков ВСУ были замечены в районе сел Горское и Орехово, которые контролируются украинской стороной.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.