: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кремль прокомментировал возможность возвращения смертной казни 

Кремль прокомментировал возможность возвращения смертной казни

  • 21-11-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Кремль прокомментировал возможность возвращения смертной казни

Кремль прокомментировал возможность возвращения смертной казни

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал журналистам предложение вернуть в России смертную казнь. Ранее такое предложение поступило от лидера «Справедливой России» Сергея Миронова.



«Это только озвученное предложение. Вопрос смертной казни – чрезвычайно сложный, и много дискуссий ведется. В конце концов, есть решение о моратории, сейчас исходим из этого моратория», – цитирует ТАСС слова Дмитрия Пескова.


Пресс-секретарь президента также сообщил, что президент России Владимир Путин не высказывал других точек зрения после того, как назвал возвращение смертной казни бесполезным.


Песков также предложил не дискутировать на эту тему и обратиться за подробными комментариями к автору инициативы Сергею Миронову. Лидер «Справедливой России» предложил вернуть смертную казнь для террористов и их пособников, выступая на совместном собрании Госдумы и Совета Федерации 20 ноября.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кадыров заявил о необходимости введения смертной казни для террористов Кадыров заявил о необходимости введения смертной казни для террористов
    Глава Чечни Рамзан Кадыров считает необходимым ввести в России смертную казнь для террористов.

  • Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени Песков объяснил, почему Путин называет Обаму по имени
    3 октября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин не случайно назвал президента США Барака Обаму по имени во время беседы с журналистами. Об этом передает ТАСС.

  • Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой Песков прокомментировал беспорядки под Верховной Радой
    31 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что массовые беспорядки у здания ВРУ вызвали беспокойство Кремля, однако являются внутренним делом Украины. Об этом передает РБК.

  • «Идеальная» казнь: в американской Оклахоме будут умерщвлять преступников аз ... «Идеальная» казнь: в американской Оклахоме будут умерщвлять преступников аз ...
    Новый метод умерщвления преступников, приговоренных к смертной казни, одобрили в американском штате Оклахома. Теперь приводить приговор в исполнение там будут с применением газообразного азота.

  • Мозговой рассказал, как народный суд приговорил насильника к смертной казни Мозговой рассказал, как народный суд приговорил насильника к смертной казни
    Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой рассказал, как в условиях несформированности государственной судебной системы в Луганской народной республике действуют народные суды.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.