: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самые эффектные кадры с антитеррористических учений России и Индии «Индра-2015» 

Самые эффектные кадры с антитеррористических учений России и Индии «Индра-2015»

  • 21-11-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Самые эффектные кадры с антитеррористических учений России и Индии «Индра-2015»

Самые эффектные кадры с антитеррористических учений России и Индии «Индра-2015»

На полигоне Махаджан (штат Раджастан, Индия) состоялась торжественная церемония закрытия совместного антитеррористического учения вооруженных сил России и Индии «Индра-2015». Всего в его мероприятиях приняли участие более 500 военнослужащих с обеих сторон.



Главной задачей учения стала отработка действий в составе совместного сводного батальона для выполнения миротворческих задач.
В течение двух недель российские и индийские военнослужащие отработали практические вопросы по блокированию условного района конфликта, уничтожению незаконных вооруженных формирований, организации в зоне ответственности службы на контрольно-пропускных пунктах и блокпостах. Состоялись также тренировки по обезвреживанию взрывоопасных предметов и самодельных взрывных устройств, оказанию первой медицинской помощи.
На торжественной церемонии закрытия учения состоялась церемония награждения наиболее отличившихся военнослужащих. Более чем 30 солдатам, сержантам и офицерам воинских контингентов сторон были вручены медали военных ведомств России и Индии.
По окончании учения в ходе брифинга были подведены его итоги. Представители командования с обеих сторон отмечали, что совместные учения способствуют развитию и укреплению дружественных связей между вооруженными силами России и Индии.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ополченцы ЛНР проводят Ополченцы ЛНР проводят "учения", отрабатывая из артиллерии позиции ВСУ
    Ополченцы Луганской народной республики проводят "учения" с боевыми стрельбами из артиллерии по позициям украинских войск.

  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014» Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
    19 сентября 2014 года после получения штабами соединений и воинских частей вводных от посреднического аппарата Генерального штаба Вооружённых сил РФ по перегруппировке войск началось стратегическое

  • В России проводятся масштабные учения Войск воздушно-космической обороны В России проводятся масштабные учения Войск воздушно-космической обороны
    На полигоне Ашулук в Астраханской области в рамках масштабных учений Войск ВКО проводятся боевые стрельбы с применением комплексов С-400, С-300 и "Панцирь-С1".

  • Россия и Индия проводят совместные морские учения в Японском море Россия и Индия проводят совместные морские учения в Японском море
    18 июля в Японском море в заливе Петра Великого проходила активная фаза российско-индийских морских учений "ИНДРА-2014".

  • Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море
    Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море Учения с участием тяжелого атомного ракетного крейсера ВМФ России "Петр Великий" и китайского сторожевого корабля "Яньчэн" начались
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.