: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

«Хунта ничего не сделала, их вооружение, как стояло, так и стоит»
Заместитель командира бригады по вооружению, житель Харькова, участник Харьковского сопротивления, высказал своё мнение о войне на Украине и о ситуации в Харькове. «Жалость и обида – когда я слышу город Харьков. Потому что тогда, когда нужно было брать в руки оружие и защищать свой город, все говорили - «Да где же эти фашисты!? Где же эти бандеровцы!? Да что вы тут навыдумывали, стоите возле памятника». Где тот памятник, который мы защищали три месяца, он стоит до сих пор?»
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Демченко Владимир Александрович – активный участник харьковского сопротивления: - «Нам нужна только искра, только сигнал! Харьков будет вместе с нами здесь. Юго-восток без Харькова – это не

Памятник основателю Советского государства Владимиру Ленину, свергнутый с пьедестала на главной площади Харькова, уже разбирают на части. Более того, несколько харьковчан успели выставить на продажу

Заявление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по поводу сноса памятника Ленину на пл. Свободы

Вечером 28 сентября несколько сотен нацистов собрались в центре Харькова с целью разрушения памятника Ленину.

Луганский ополченец о гражданской войне / Lugansk militiaman about Civil war
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.