: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Казахстан намерен поставлять уголь в Украину 

Казахстан намерен поставлять уголь в Украину

  • 22-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Казахстан намерен поставлять уголь в Украину

Казахстан намерен поставлять уголь в Украину

Об этом президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил после завершения переговоров со своим украинским коллегой Петром Порошенко, передаёт сайт программы «Подробности».

«Мы договорились о поставках угля из Экибастузского угольного месторождения», – заявил Назарбаев.

Напомним, ранее президент Казахстана предложил свои услуги в качестве посредника для урегулирования конфликта на Донбассе.

Фото: dailynews.kz







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лукашенко выполнил просьбу Порошенко, прибыв в Киев Лукашенко выполнил просьбу Порошенко, прибыв в Киев
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Киев, где у него должна состояться встреча с украинским коллегой Петром Порошенко.

  • Le Figaro: Нурсултан Назарбаев помог Франсуа Олланду решиться на встречу с  ... Le Figaro: Нурсултан Назарбаев помог Франсуа Олланду решиться на встречу с ...
    Владимир Путин и Франсуа Олланд встретились в московском аэропорту Внуково-2, чтобы обсудить возможности для выхода из кризиса на Украине. Французский президент не сразу принял решение посетить

  • Лукашенко не ожидает Лукашенко не ожидает "колоссального прорыва" от встречи с Порошенко
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что не ожидает "колоссального прорыва" от встречи лидеров стран Таможенного союза и Украины по разрешению кризиса на Донбассе.

  • Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске
    26 августа в Минске лидеры России, Белоруссии и Казахстана проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

  • Лидеры РФ и Казахстана обсудят в Москве вопросы поставок нефти Лидеры РФ и Казахстана обсудят в Москве вопросы поставок нефти
    Россия и Казахстан во вторник подпишут документы в области поставок нефти, а также в сфере военно-технического сотрудничества, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.