: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок 

Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок

  • 31-03-2018, 00:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок

27 марта в столице Китая провели презентацию смартфона Xiaomi Mi MIX2S, там же публика могла увидеть смартфон уровня премиум по доступной цене. Специалисты сервисного центра уже успели разобрать новинку и отметить, что отремонтировать смартфон сможет любой.
Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок


Новинка получила лучшее техническое оснащение, одну из лучших в мире камер, красивый корпус, самую новую операционную систему.
Через некоторое время смартфон Xiaomi Mi MIX 2S, попав в руки сотрудников сервисного центра Sina Technology, был полностью разобран для детального изучения. Заднюю крышку смогли снять достаточно легко – при помощи медиатора. Внутри были обнаружены модуль беспроводной зарядки и антенна для работы NFC.
Xiaomi Mi MIX2S сможет отремонтировать даже ребёнок


Под ними можно увидеть часть аккумуляторной батареи, которая занимает не самую малую часть пространства в девайсе. Главная камера устройства была установлена отнюдь не обычным образом, так как сапфировое стекло, которое защищает объективы, можно отделить от главного модуля – это не так часто можно увидеть в топовых смартфонах. Начальный модуль камеры обладает 12 Мп разрешением и диафрагмой f/1.8, тогда как второй – 12 Мп со светосилой f/2.4
Системная плата Xiaomi Mi MIX 2S имеет модульную структуру, поэтому поменять многие ее компоненты возможно отдельно от других. Эксперты смогли отдельно рассмотреть процессор Snapdragon 835, оперативную память, встроенный накопитель, разговорный динамик, разъем USB Type-C и остальные элементы. В ходе разборки смартфона выяснилось, что специальные технологии максимальным образом защищают экран смартфона от нежелательных падений.
Специалисты, окончательно разобрав смартфон, заявляют, отремонтировать его сможет любой малоопытный мастер. Также они предупредили, что производить любой ремонт этого смартфона самостоятельно не стоит, потому как гораздо правильнее обратиться в авторизированный сервисный центр, в том числе и для платного ремонта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2
    11 сентября в Пекине презентуют новый смартфон компании Xiaomi - Mi MIX 2. Презентация пройдет за день до выхода нового iPhone 8.

  • Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8 Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8
    В китайской социальной сети Weibo появилась фотография ещё не анонсированного смартфона Xiaomi, частично напоминающего Samsung Galaxy S8.

  • Смартфон Xiaomi Mi6 может получить сканер сетчатки глаза Смартфон Xiaomi Mi6 может получить сканер сетчатки глаза
     Новую флагманскую линейку Xiaomi оснастят устройством считывания сетчатки глаза. Так эксперты прокомментировали очередную утечку информации по Xiaomi Mi6. Некоторые утверждают, что представят его на

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Xiaomi готов к презентации нового смартфона Mi5S Xiaomi готов к презентации нового смартфона Mi5S
    Xiaomi готовит презентацию нового смартфона Mi5S. В сеть попало описание технических характеристик, но информация о внешнем виде новинки пока остается загадкой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.