: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества 

Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества

  • 9-03-2018, 03:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества

Компании Samsung и Phillips начинают сотрудничество в сфере здравоохранения. Результат их работы обещает сделать заботу о своём здоровье настолько простой и эффективной, насколько возможно.
Samsung и Phillips начинают сотрудничество, чтобы позаботиться о здоровье человечества


 Об этом стало известно из пресс-релиза корейской корпорации Samsung. Если описать сотрудничество простым языком, инженеры совместят свои достижения в ARTIK Smart IoT и HealthSuite. Суть работы будет основываться на взаимодействии всего. Это значит, что данные, собранные облачным приложением HealthSuite от Royal Phillips, интегрированные в ARTIK Smart IoT от Samsung, позволят пользователям ориентироваться в услугах и возможностях системы здравоохранения быстрее и увереннее.
Кроме того, весомый вклад будут вносить разработчики «оздоровительных» приложений для платформы. Если обобщить будущий результат совместной работы, то можно говорить о том, что этот проект станет большим облачным хранилищем для всей возможной информации, связанной с системой здравоохранения. На данный момент разработчики поделились больше эмоциями, нежели детальной информацией. Главное, на что они обращают внимание – пользователь должен иметь доступ и к платформе Samsung, и к «облаку» Phillips.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook расширяет горизонты – компания выпустит приложение, совместимое с Samsung Smart TV. О возможностях новой программы рассказали сотрудники компании Samsung.

  • Samsung Galaxy S8 может получить 12-мегапиксельную фронтальную камеру Samsung Galaxy S8 может получить 12-мегапиксельную фронтальную камеру
    Samsung Galaxy S8 может получить 12-мегапиксельную фронтальную камеру. Соответствующую информацию предоставили источники, приближенные к разработчикам из корейской компании. Если же это произойдет,

  • Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen
    Девять миллионов долларов хочет заплатить компания Samsung разработчикам операционной системы Tizen. Об этом стало известно от представителей бренда.

  • Nokia и Samsung расширяют сотрудничество Nokia и Samsung расширяют сотрудничество
    Новые соглашения Nokia и Samsung увеличивают возможности обеих компаний. По условиям измененного договора, каждая из этих компаний имеет доступ к запатентованным технологиям друг друга.

  • Samsung начинает продажи современных плат Artik 5 Samsung начинает продажи современных плат Artik 5
    Samsung начинает продажи современных плат Artik 5, способных работать с большим количеством операционных систем, среди которых Fedora Linux, Nucleus Real Time OS и Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.