: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen 

Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen

  • 12-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen

Девять миллионов долларов хочет заплатить компания Samsung разработчикам операционной системы Tizen. Об этом стало известно от представителей бренда.
Samsung заплатит $9 млн разработчикам приложений для ОС Tizen

По данным официальной информации, компания будет запускать программу для разработки программного обеспечения для ОС Tizen Mobile App. В ближайшем будущем она заменит Android. Также представители бренда обратили внимание, что усилия всех разработчиков будут поощряться в соответствие с прейскурантом. Его разместят на сайте компании а ближайшее время.
Программа начнётся 1 февраля 2017 года. Её конец запланирован на 31 октября следующего. На новом портале все зарегистрированные разработчики смогут похвастаться своими успехами в портфолио. Победивший девелопер получит 10ооо долларов.
На данный момент операционную систему Tizen можно установить на "умных часах" от компании Samsung.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung расширяет линейку смартфонов на Tizen OS Samsung расширяет линейку смартфонов на Tizen OS
    Samsung планирует расширить линейку смартфонов на Tizen OS. Разработчики гарантируют, данная платформа будет главным конкурентом для Android.

  • «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung
    Компания Samsung хочет выпустить новый гаджет «умные» часы с начинкой от Tizen OS. По слухам, название модели будет Solis. Также по информации производителей дисплей станет круглым и будет иметь 1,84

  • Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen
    Samsung планирует уходить от операционной системы Android и зависимости от Google в пользу своей собственной ОС Tizen. Руководители планируют в будущем оснастить своей платформой не только смартфоны,

  • Samsung работает над новым Tizen смартфоном Samsung работает над новым Tizen смартфоном
    Компания Samsung работает над новым гаджетом из серии Tizen-смартфонов - Samsung Z1 (2016). Новость о разработке считается утечкой информации из компании, поэтому о свойствах нового гаджета можно

  • Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS Samsung Connect Auto добавит в автомобили функции LTE и Tizen OS
    Корпорация Samsung намерена добавить функцию Samsung Connect Auto со встроенными модулями LTE и Tizen OS в автомобили. Такие сведения опубликованы на официальном сайте корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.