: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Все платные игры стали бесплатными из-за взлома PlayStation 4 

Все платные игры стали бесплатными из-за взлома PlayStation 4

  • 4-03-2018, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Все платные игры стали бесплатными из-за взлома PlayStation 4

Все платные игры стали бесплатными из-за хакерского взлома PlayStation 4. Это очень радостная новость для геймеров и неприятная для создателей консоли PlayStation 4.
Все платные игры стали бесплатными из-за взлома PlayStation 4


Кибермошенник по имени @qwertyyourip выложил эксплойт, который позволил обойти абсолютно любую защиту приставки, в открытом доступе. А это означает, что любой игрок может скачать из сети любимые игры, которые они не могли позволить себе раньше скачать из-за установленной на них платы. Это не первый случай за последние полгода.
Буквально пару месяцев назад консоль уже взламывали, но разработчики смогли оперативно устранить проблему. К сожалению, не надолго, поскольку уже два геймера продемонстрировали свои хакерские способности.
Первый выпустил эксплойт, который позволяет взломать систему на свежей прошивке 4.55, а второй умелец опубликовал эксплойт, что позволяет взламывать прошивку для всевозможных моделей Sony PS4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на ПК
    Компания Sony добавила в PlayStation Now на ПК эксклюзивные игры с консоли PS4. Об этом в блоге компании сообщил Брайан Данн, старший менеджер сервиса по маркетингу.

  • Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation
     На Xbox Store в скором времени появится возможность запустить игры с PlayStation. Пользоатели смогут закачать эмулятор консоли Sony PlayStation 1.

  • Хакеры взломали консоль PlayStation 4 Pro и внедрили в PC Хакеры взломали консоль PlayStation 4 Pro и внедрили в PC
    Представители компании ChaitinTech рамках конференции GeekPwn 2016 Carnival, которая проходила в Шанхае, продемонстрировали взломанную консоль PlayStation 4. Группе хакеров удалось обойти все систему

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.