: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети опубликовали рендеры на новый смартфон без рамок Blackberry Chost 

В Сети опубликовали рендеры на новый смартфон без рамок Blackberry Chost

  • 28-02-2018, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Сети опубликовали рендеры на новый смартфон без рамок Blackberry Chost

В Сети опубликовали первые рендеры на новый смартфон без рамок Blackberry Chost, который вскоре выйдет в Индии.
В Сети опубликовали рендеры на новый смартфон без рамок Blackberry Chost


 На своей официальной странице в Twitter инсайдер Эван Бласса опубликовал рендеры нового безрамочного смартфона Blackberry Chost.
Однако опубликованные снимки не дают практически никакой информации о характеристиках нового устройства. Видно, что гаджет будет обрамлен металлическими рамками, а спереди он полностью покрыт стеклом. На лицевой панели вверху слева расположена новая самоуправляемая камера, имеется слот для SIM-карты и линия от скрытой в корпусе антенны сбоку. О наличии сканера отпечатка пальцев не известно, так как его не видно на фотографиях, но возможно он расположен с другой стороны.
Смартфон пока планируют выпускать лишь на рынках в Индии, а информацию о его дальнейшем распространении на популярные площадки производители никак не комментируют.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появились первые снимки BlackBerry Motion В сети появились первые снимки BlackBerry Motion
    Эван Бласс опубликовал первые снимки предстоящего BlackBerry Motion. Сообщение появилось на его официальном аккаунте в Twitter.

  • В интернете появились фотографии нового смартфона BlackBerry Krypton В интернете появились фотографии нового смартфона BlackBerry Krypton
    В интернете появились фотографии смартфона BlackBerry Krypton. Эти фотографии опубликовали до официальной премьеры.

  • В Сеть «слили» снимки нового Samsung Galaxy Note 8 В Сеть «слили» снимки нового Samsung Galaxy Note 8
    В Сеть «слили» снимки нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Пресс-рендеры опубликовал в Twitter авторитетный инсайдер Эван Бласс, известный пользователям под псевдонимом @evleaks.

  • В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL
    В Сети засветился новый смартфон-BlackBerry от компании TCL. Для всеобщего обозрения стал доступен профиль UAProf (предназначенный для внутреннего пользования разработчиков) с характеристиками нового

  • В Сети появились снимки нового смартфона LG V30 В Сети появились снимки нового смартфона LG V30
    В Сети появились фотографии нового смартфона LG V30 (Project Joan). Снимки обнародовал инсайдер Эван Бласс на своей странице в Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.