: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились первые снимки BlackBerry Motion 

В сети появились первые снимки BlackBerry Motion

  • 7-10-2017, 10:22 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились первые снимки BlackBerry Motion

Эван Бласс опубликовал первые снимки предстоящего BlackBerry Motion. Сообщение появилось на его официальном аккаунте в Twitter.
В сети появились первые снимки BlackBerry Motion

Эксперт рассказал, что новый гаджет получил кодовое имя Krypton. Пока что компания BlackBerry еще не сделала официальное заявление о дате выхода нового смартфона. Эван Бласс отмечает, что в конечном варианте новый продукт получит название BlackBerry Motion. На предварительном снимке заметно, что телефон соответствует всем современным стандартам мобильных устройств. Он представлен в виде моноблока с большим практически безрамочным экраном. По предварительной версии, новый гаджет будет оснащен чипсетом Snapdragon 625, а также получит 4 Гб оперативной памяти. Также емкость батареи составит 4000 мАч, что на текущий момент является наилучшим показателем.
Ранее сообщалось, что всего спустя неделю после официального старта продаж iPhone 8 в Российской Федерации его цена снизилась.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернете появились фотографии нового смартфона BlackBerry Krypton В интернете появились фотографии нового смартфона BlackBerry Krypton
    В интернете появились фотографии смартфона BlackBerry Krypton. Эти фотографии опубликовали до официальной премьеры.

  • В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL В Сети засветился новый смартфон BlackBerry от TCL
    В Сети засветился новый смартфон-BlackBerry от компании TCL. Для всеобщего обозрения стал доступен профиль UAProf (предназначенный для внутреннего пользования разработчиков) с характеристиками нового

  • В Сети появились снимки нового смартфона LG V30 В Сети появились снимки нового смартфона LG V30
    В Сети появились фотографии нового смартфона LG V30 (Project Joan). Снимки обнародовал инсайдер Эван Бласс на своей странице в Twitter.

  • Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру Новый BlackBerry KEYone получил классическую клавиатуру
    Первый смартфон от BlackBerry был представлен с QWERTY-клавиатурой. KEYone получил возможность реагирования на касания и жесты, а также неплохое «железо», демонстрирующее высокую производительность.

  • 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60 25 октября BlackBerry представит смартфон DTEK60
    Смартфон DTEK60 еще не был официально представлен BlackBerry, хотя о нем почти всем известно, и не без помощи канадской компании. Теперь появилась информация о дате выхода BlackBerry DTEK60 - 25
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.