: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei P20 Pro может выйти с экраном 19:9 

Huawei P20 Pro может выйти с экраном 19:9


Новый смартфон Huawei P20 Pro может выйти на рынок с длинным дисплеем с соотношением сторон 19:9.
Huawei P20 Pro может выйти с экраном 19:9


Согласно полученной информации, новинка станет работать на платформе Androids 8.0 Oreo и поддерживать разрешение 360 на 760. Специалисты мобильного рынка предполагают, что подобные сведения не могут соответствовать действительности. Возможно, китайский производитель покажет Huawei P20 Pro с соотношением сторон 19:9, что довольно странно для рынка. В настоящее время эксперты не знают, имеют ли имеющиеся данные о модели к достоверной информации, потому как в Huawei ничего не прокомментировали по этому факту.
Прежде сообщалось, что китайская компания презентовала смарт-часы с сенсорным безелем, разделенным на ряд секторов, каждый из которых отвечает за выполнение определенной опции. Одновременное прикосновение к разным секторам приводит в действие иную функцию. В ремень часов встроены и дополнительные клавиши.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel Смартфон Huawei Mate 10 выйдет под кодом Marcel
     Эксперты объявили о том, что им стало известно, как назовут новый смартфон китайской корпорации Huawei. По информации Эвана Блэсса Huawei Mate 10 выйдет под именем Marcel.

  • Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10 Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10
    Один из крупнейших китайских производителей смарт-техники компания Huawei презентовала мировой общественности суперсовременный планшет MediaPad M3 Lite 10. Эксперты и разработчики устройства отнесли

  • Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite
    Популярная китайская компания в сфере производства устройств телекоммуникации Huawei презентовала новый цвет своего инновационного флагмана Huawei P10 Lite.

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Huawei выпустит новый бюджетный фаблет Huawei выпустит новый бюджетный фаблет
    Компания Huawei разрабатывает бюджетный фаблет, который будет работать на основе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Смартфон разработчики выполнили на платформе Qualcomm Snapdragon 615.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.