: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite 

Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite

  • 26-04-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite

Популярная китайская компания в сфере производства устройств телекоммуникации Huawei презентовала новый цвет своего инновационного флагмана Huawei P10 Lite.
Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite


Руководство китайской компании заявило о разработке модного синего корпуса с универсальным покрытием. Данный корпус значительно выделяется от остальных цветов, его своеобразный блеск и замутненность ярко отстраняют смартфон от своих более блеклых собратьев черного, белого и золотистого цветов.
Стоимость данного стиля смартфона пока что не разглашается. Но многие эксперты считают, что сумма не будет значительно превышать стоимость телефонов с другими цветами.
Напомним, что за телефон оснащенный основной камерой в 12 МП, фронтальной камерой в 8 МП, Full HD-экран 5.2" 2.5D, чувствительным отпечатком пальцев и металлическим корпусом пользователям следует накопить сумму в размере около 20 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei назвала стоимость смартфона P10 lite в России Huawei назвала стоимость смартфона P10 lite в России
     Компания Huawei объявила о старте продаж нового смартфона P10 lite в России. Разработчики заявили, что модель находится между двумя флагманскими моделями Huawei P10 и Huawei P10 Plus.

  • Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite
    Открыт предзаказ на смартфон Huawei P10 Lite. Об этом проинформировала зарубежная тематическая пресса, ссылающаяся на ритейлеров, в каталогах которых появляется мобильное устройство, сделанное

  • Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite
    В начале этого месяца представители компании Huawei анонсировали выход нового флагманского смартфона Mate 9. После реализации премиальной версии Pro разработчики решили выпустить упрощенный вариант

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • Huawei представила смартфон P9 Lite Huawei представила смартфон P9 Lite
    Состоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.