: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook и Universal Music Group заключили договор о сотрудничестве 

Facebook и Universal Music Group заключили договор о сотрудничестве

  • 22-12-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook и Universal Music Group заключили договор о сотрудничестве

Пользователи соцсети Facebook ликуют по поводу заключения одноименной компанией лицензионного соглашения со студией звукозаписи Universal Music Group. Теперь интернет-сообщество сможет загружать композиции Джастина Бибера, Рианны и прочих всемирно известных исполнителей в раздел аудиозаписей самой популярной соцсети.
Facebook и Universal Music Group заключили договор о сотрудничестве


В настоящее время видеоролики и песни, права на которые принадлежат звукозаписывающей студии Universal Music Group, не могут свободно загружаться на просторы Facebook. Как только такой медиаматериал попадает в соцсеть, его моментально удаляют. Лицензионное соглашение американской компании и UMG лишит пользователей Facebook данного неудобства в ближайшие дни. Теперь юзеры смогут загружать аудио- и видеоматериалы с лицензией от Universal Music Group как в самую популярную соцсеть, так и на просторы других сервисов Facebook, к примеру, в Instagram.
UMG обладает правами на медиаработы Джастина Бибера, Рианны, Брюса Спрингстина и прочих всемирно известных исполнителей и коллективов. Достигнув долгожданного соглашения, руководство Facebook не планирует останавливаться, договариваясь о сотрудничестве со студиями Warner Music Group и Sony Music Group.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple сообщила о снижении стоимости на музыку Компания Apple сообщила о снижении стоимости на музыку
    Компания Apple подписала договор о соглашении с крупным музыкальным лейблом Warner Music. Отныне в Apple Music музыка для пользователей станет дешевле.

  • Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music
     Разработчики Facebook планируют интегрировать сервис в мессенджер Apple Music. Благодаря этому новшеству пользователи смогут обмениваться и слушать различные композиции.

  • В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи В приложении «ВКонтакте» для iPhone снова появились аудиозаписи
    В мобильном приложении социальной сети «ВКонтакте» для iPhone снова появилась поддержка аудиозаписей. Нововведение доступно для всех пользователей в России, Украины, Грузии и прочих стран

  • Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте» Universal Music опротестовала решение суда по делу с «ВКонтакте»
    В марте 2016 года состоялся арбитражный суд, в котором музыкальная фирма Universal Music требовала от социальной сети «ВКонтакте» возместить 15,6 млн рублей за распространение музыкальных файлов.

  • "ВКонтакте" подписала c Warner Music соглашение о легализации контента
    "ВКонтакте" подписала с Warner Music соглашение о легализации контента. Судебные разбирательства между компаниями не будут продолжаться.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.