: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple презентует новый мощный компьютер 14 декабря 

Apple презентует новый мощный компьютер 14 декабря

  • 12-12-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple презентует новый мощный компьютер 14 декабря

Компания Apple готовиться презентовать новый сюрприз для своих клиентов. С 14 декабря на рынок поступит самый мощный компьютер, созданный известным брендом.
Apple презентует новый мощный компьютер 14 декабря


На официальном портале Apple появилось сообщение о том, что в канун рождественских праздников разработчики презентуют сюрприз для поклонников – мощный компьютер. Устройство появится уже 14 декабря. Из характеристик стало известно, что компьютер будет оснащен Retina-дисплеем с диагональю в 27 дюймов, процессором Xeon, SSD-накопителем на 1 Тбайт, 32 Гб оперативной памяти.
Также на портале есть сведения о том, сколько покупателям обойдется такое приобретение современного мощного компьютера. Цена согласно информационным данным немного «кусается». Разработчики оценили свое произведение в 4999 долларов. Сможет ли оправдать стоимость устройство пока неизвестно. Пока готовится к выпуску первая партия таких компьютеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple презентовала новый настольный компьютер iMac Pro Apple презентовала новый настольный компьютер iMac Pro
    Всемирно известный производитель смарт-техники Apple представил мировой общественности новый суперсовременный настольный компьютер линейки iMac Pro. Официальная презентация состоялась в городе

  • В Кельне с молотка ушел первый компьютер Apple за 130 тысяч долларов В Кельне с молотка ушел первый компьютер Apple за 130 тысяч долларов
    В Кельне на аукционе с молотка ушел первый компьютер Apple. Персональный компьютер Apple I, который спустя 41 год еще работает, купил за 130 тыс. долларов немецкий коллекционер.

  • Китайцы выпустили мощный компьютер размером с флешку‍ Китайцы выпустили мощный компьютер размером с флешку‍
    Китайские разработчики презентовали один из самых мощных миникомпьютеров в мире. Внешне устройство похоже на USB-накопитель.

  • Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире
    Ученые из США разрабатывают самый мощный компьютер в мире за всю историю. Подробности функционирования аппарата были опубликованы в одном из профильных изданий.

  • На аукционе CharityBuzz выставлен компьютер Apple-1 На аукционе CharityBuzz выставлен компьютер Apple-1
    На благотворительном интернет-аукционе CharityBuzz появилась материнская плата одного из самых первых компьютеров компании Apple. Компьютер, получивший название Apple-1, был выпущен в 1976 году
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.