: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» появились смартфоны Samsung 

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» появились смартфоны Samsung

  • 6-12-2017, 03:10 Раздел: Information technology (IT) » В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» появились смартфоны Samsung

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» появились смартфоны Samsung«Ростелеком» официально начал сотрудничать с Samsung Electronics. Об этом свидетельствует появление в центрах продаж и обслуживания продукции компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics
    Американская компания Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei Лидерами продаж смартфонов стали Samsung, Apple и Huawei
    По данным международной аналитической компании GfK Group, Samsung, Apple и Huawei стали самыми продаваемыми на рынке смартфонов, Samsung обошел всех даже с проблемами «возгорания» телефонов.

  • Доля продаж iPhone возросла в большинстве стран мира Доля продаж iPhone возросла в большинстве стран мира
    В большинстве стран мира доля продаж iPhone выросла в третьем квартале текущего года. Эксперты из Kantar Worldpanel связывают это с уменьшением популярности корейского смартфона Samsung Galaxy Note 7.

  • Samsung показал наибольшее падение продаж смартфонов Samsung показал наибольшее падение продаж смартфонов
    Аналитическая компания Gartner предоставила статистику, по которой виден спад продаж компании Samsung. Смартфоны южнокорейского производителя перестали пользоваться спросом.

  • Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов
    Корпорация из Южной Кореи Samsung Electronics сообщает, что в первых числах следующего года намерена выделить 1 млрд американских долларов для разработок новых чипов в Остине, штат Техас, США. Такая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.