: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подросток из США проиграл 10 тысяч долларов в онлайн-играх 

Подросток из США проиграл 10 тысяч долларов в онлайн-играх

  • 30-11-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Подросток из США проиграл 10 тысяч долларов в онлайн-играх

19-летний житель Соединенных Штатов, зарегистрированный на Reddit под ником Kensgold, рассказал остальным пользователям сервиса о потраченных 10 тысячах долларов на «донат» в различных онлайн-играх. Признание геймера собрало почти 10 тысяч лайков и около 1 тысячи критикующих подростка комментариев.
Подросток из США проиграл 10 тысяч долларов в онлайн-играх


По словам 19-летнего американского геймера, он написал письмо к разработчикам игр, рассказав об имеющейся у себя зависимости. Геймер-подросток начал «донатить» в онлайн-игры в 2015 году. С тех пор он потратил более 10 тысяч долларов на свое увлечение. Отмечается, бабушка и мама порой отключали доступ к сети для игромана, однако он продолжал играть через смартфон. В настоящее время 19-летний американец сумел сам себе признаться в наличии серьезных проблем с онлайн-играми.
Согласно заявлениям геймера, на данный момент его зависимость от виртуального мира осталась полностью в прошлом. Помочь излечиться от уникального подросткового недуга парню помогли врачи-психологи, посоветовавшие уничтожить все игры, а оставшиеся деньги положить на сберегательный счет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра GTA вдохновила геймера на реальное преступление Игра GTA вдохновила геймера на реальное преступление
    Видеоигры является любимым увлечением многих людей, к тому же они развивают внимательность и логику. Однако игры становятся опасными, если их перенести в реальность.

  • Игры по типу Игры по типу "Hearthstone" принесут своим создателям 1,4 млрд долларов
    Аналитики с портала SuperData Research рассказали, что считают, что компьютерные карточные игры способны в этом году принести своим компаниям-разработчикам более 1,4 млрд долларов. По большей части в

  • Опубликована статистика мошенничества в онлайн играх Опубликована статистика мошенничества в онлайн играх
    Каждый третий геймер России играющий в онлайн игры, хотя бы раз ставал жертвой мошенничества. Такой вывод из проведенных совместных исследований смогли сделать общественная организация РОЦИТ и

  • Японец потратил 10 лет, чтобы пройти игру «Сапер» Японец потратил 10 лет, чтобы пройти игру «Сапер»
    Геймер из Японии в собственном Twitter рассказал о прохождении самого сложного из уровней известной игры «Сапер» (Minesweeper). Юноша смог ликвидировать 777 бомб

  • Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов Фанат потратил на игры Clash Royale и Clash of Clans 30 тысяч долларов
    Фанат мобильных игр Clash Royale и Clash of Clans под ником Chief Pat потратил на них 30 тысяч долларов. Свои расходы он называет вложениями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.