: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Владельцами новых iPhone X стали минимум 10 жителей Алтайского края 

Владельцами новых iPhone X стали минимум 10 жителей Алтайского края

  • 21-11-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Владельцами новых iPhone X стали минимум 10 жителей Алтайского края

Минимум 10 жителей Алтайского края стали обладателями новых моделей флагманского смартфона iPhone X американской компании Apple. Такую статистику накануне опубликовало региональное подразделение оператора «Мегафон».
Владельцами новых iPhone X стали минимум 10 жителей Алтайского края


В сообщении говорится, что за тот же период с момента выхода на рынок iPhone 8 было продано 13 экземпляров устройства. Представители компании отметили, что пользователи «яблочных» гаджетов в основном используют их для интернет-серфинга, а не для голосовых звонков. В этой связи «Мегафон» активизировал работу по внедрению 4G-сетей.
Ранее сообщалось, что жители Казани дебют нового iPhone X встретили безразличием. В день начала продаж флагманской модели смартфона не было продано ни одного экземпляра устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России Названа официальная дата начала продаж iPhone 8 в России
    Предварительные заявки на приобретение нового «яблочного» смартфона iPhone 8 жители России смогут подавать уже через несколько дней после официального релиза модели. По данным ряда авторитетных СМИ,

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200 ​Эксперты: Себестоимость iPhone 6 составляет $200
    Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей обнародовали предварительную оценку затрат компании Apple на производство недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.