: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России 

Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России

  • 17-11-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России

Известная компания Garmin, которая занимается производством умных спортивных часов, собирается запустить на территории РФ свою систему бесконтактных платежей, которой называется Garmin Pay. Это может произойти уже к Новому году.
Новая технология бесконтактных платежей в скором времени появится в России


Источник из компании «Навиком», представляющий Garmin в РФ, заявил, что в данный момент проводятся переговоры с различными банками.
Презентация технологии и умных часов Garmin Vivoactive 3, которые поддерживают фирменную платёжную систему, состоялась в сентябре текущего года. Тогда же впервые запустили и инфраструктуру (некий расчётный центр), а также провели тестовые транзакции. Работник Сбербанка сообщил, что к запуску системы на территории РФ уже всё готово.
В России новинка, скорее всего, появится ближе к Новому году. В стране также уже работают похожие популярные платёжные системы, такие как Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google запускает свою электронную платежную систему Google запускает свою электронную платежную систему
    Новая система оплаты с помощью технологии Pay with Google позволит быстро совершать покупки с различных сайтов в сети Интернет. Данный шаг компании Google направлен на дальнейшее стимулирование

  • Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи
    В Купертино прошла презентация третьего поколения «умных» часов от компании Apple – Apple Watch 3. Новинка получила функцию доступа к сети интернета, а также 4G-модем.

  • Apple внедрит систему мобильных платежей Apple внедрит систему мобильных платежей
    Американская корпорация Apple в ближайшем будущем может запустить мобильную систему платежей. Информация не подтверждена и исходит от инсайдеров.

  • Сбербанк запустил Apple Pay и Samsung Pay для карт Visa Сбербанк запустил Apple Pay и Samsung Pay для карт Visa
    Технологии мобильных платежей Apple Pay и Samsung Pay адаптировали для карт Сбербанка Visa, сообщили в компаниях Samsung, Apple. Ранее ими могли воспользоваться только владельцы MasterCard.

  • Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30 Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30
    Компания Garmin презентовала новую камеру Virb Ultra 30. Разработка поддерживает функцию записи видео в разрешении 4К, а также обладает голосовым управлением.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.