: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи 

Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи

  • 17-09-2017, 15:27 Раздел: Information technology (IT) » Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи

В Купертино прошла презентация третьего поколения «умных» часов от компании Apple – Apple Watch 3. Новинка получила функцию доступа к сети интернета, а также 4G-модем.
Состоялась презентация Apple Watch 3 с доступом к интернет и сотовой связи


В целом, новая модель практически не отличается от своего предшественника. Среди изменений также стоит выделить возможность прослушивания музыки посредством сервиса Apple Music, а также наличие нового мощного процессора и водонепроницаемого корпуса, обеспечивающего быстродействие на 70% выше, чем имелась у предыдущего поколения. Цена на модель без LTE составит $329, вариант с модулем обойдётся в $399.
Вместе с премьерой новых «умных» часов Apple показала обновлённую версию Apple TV. Приставка получила возможность воспроизведения видео в формате 4K, а также в расширенном динамическом диапазоне (HDR).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В В "умных" часах Apple Watch Series 3 найдена критическая ошибка
    В «умных» часах Apple Watch Series 3 пользователи обнаружили критическую ошибку, связанную с сотовой связью. Выяснилось, что LTE работает исключительно в стране, где и было приобретено устройство.

  • Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch
    По словам главы компании из Купертино Тима Кука, умные часы Apple Watch помогли ему похудеть на 14 килограммов. Радостной новостью бизнесмен поделился в эфире программы Mad Money.

  • Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать
    Apple Watch 2 получат GPS, а поддержка сотовой связи будет отсутствовать. На данный момент корпорация работает над созданием следующего поколения «умных» часов.

  • Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр Аналитик: В «умных» часах Apple Watch 2 будет мощный процессор и барометр
    В интернет просочилась информация о новых «умных» часах Apple Watch 2. Доклад об этой новинке предоставил аналитик из Японии Мин-Чи Куо.

  • Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов
    В компании заявили, что начало производства новых смарт-часов Apple Watch 2 запланировано на сентябрь текущего года, то есть одновременно со смартфоном iPhone 7. Уже в третьем квартале начнутся
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.