: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X 

Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X

  • 7-11-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X

Незадолго после мирового старта продаж смартфона iPhone X от американской корпорации Apple, счастливые обладатели суперсовременного девайса не на шутку огорчились, заметив «черный островок» в верхней части экрана устройства. Пользователь социальной сети Twitter из США Алекс Хубернам опубликовал в своем аккаунте способ устранения неудобной особенности iPhone X.
Эксперты рассказали о способе устранения «черного островка» с iPhone X


По словам американца, дабы избавиться от надоедливого «черного островка» в верхней части экрана нового «яблочного» смартфона, необходимо лишь создать собственную модель обоев. При их установке, нужно движением пальцев расширять картину до тех пор, пока она не устранит неудобный «черный островок».
Пользователи социальной сети Twitter с различных уголков планеты завалили Алекса Хубернама огромным количеством лайков и комментариями с благодарностями. Отметим, некоторых пользователей iPhone X совершенно не смущает «черный островок» в верхней части экрана устройства, так как они видят в нем оригинальное дизайнерское решение.
Ранее специалистам удалось узнать разницу между себестоимостью и официально установленной ценой iPhone X.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8 Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8
    Разработчик выложил в своем микроблоге Twitter видео интерфейса iOS 11 на  iPhone 8. Для достижения этой цели было создано специальное симуляционное приложение для iPhone 7 Plus.

  • В Сеть слили первое видео про чёрный iPhone 8 В Сеть слили первое видео про чёрный iPhone 8
    В Сети было опубликовано первое видео с демонстрацией чёрного iPhone 8. Смартфон по своему внешнему виду не отличается от тех дизайнов, которые ранее были опубликованы в Интернете.

  • iPhone 8 выйдет в популярном цвете «черный оникс» iPhone 8 выйдет в популярном цвете «черный оникс»
    Пользователи сети активно обсуждают новую информацию о модном гаджете iPhone 8, который поступит в продажу уже осенью текущего года. Сообщается, что смартфон выйдет в популярном цвете «черный оникс».

  • Владельцы iPhone 7 Владельцы iPhone 7 "черный оникс" нашли новый недостаток устройства
    Владельцы нового iPhone 7 цвета "черный оникс" обнаружили новый недостаток устройства. При наклеивании защитной пленки на заднюю крышку смартфона, фирменный логотип и надпись "iPhone" начинают

  • Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном
    Серьезный дефект с экранами на iPhone 6 и iPhone 6 Plus заметили сразу несколько американских пользователей. Симптомы оказались идентичными: в верхней области экрана в какой-то момент возникают
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.