: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8 

Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

  • 11-08-2017, 21:21 Раздел: Information technology (IT) » Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

Разработчик выложил в своем микроблоге Twitter видео интерфейса iOS 11 на  iPhone 8. Для достижения этой цели было создано специальное симуляционное приложение для iPhone 7 Plus.
Разработчик показал на видео интерфейс iOS 11 для iPhone 8

Пользователь социальной сети Twitter с ником rutherling представил короткий обзор на интерфейс новой ОС, которую разрабатывают специально для iPhone 8. Конечно, показать «восьмерку» он не смог, поэтому использовал симуляцию на базе iPhone 7 Plus. Именно так будет выглядеть интерфейс флагманского смартфона Apple согласно последней информации.
Флагман Apple iPhone 8 получит виртуальную кнопку Home, которую можно будет изменять в размере и прятать. Все индикаторы будут расположены по бокам в верхней части экрана, а время будет отображаться под динамиком.
Как сообщили разработчики, новая модель будет иметь стеклянный корпус и OLED-дисплей без рамок. Компания отказалась от выпуска телефона в цвете «розовое золото» и вместо него будут корпуса в расцветке «медное золото». Цены на iPhone 8 стартуют з 79 990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото» iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»
    Аналитик KGI Минг-Чи Куо утверждает, что юбилейный смартфон компании Apple, который СМИ окрестили iPhone 8, появится только в трех цветовых вариантах. Популярной расцветки «розовое золото» для

  • iPhone 7S получит беспроводную зарядку раньше, чем iPhone 8 iPhone 7S получит беспроводную зарядку раньше, чем iPhone 8
    В Сети появились сведения, что беспроводная зарядка не будет эксклюзивной для юбилейного флагмана Apple iPhone 8. Как сообщили источники из Азии порталу Macdigger, впервые беспроводная зарядка

  • В сети показали, каким будет iPhone 8 В сети показали, каким будет iPhone 8
    В Сети появились снимки макета iPhone 8. Пользователь из Латвии @venyageskin1 (Бенджамин Гескин) показал кадры на своей странице в Twitter.

  • Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8 Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8
    Неизвестный источник дал информацию о размере безрамочного OLED-экрана для iPhone 8. Диагональ экрана новинки составит 5,8-дюйма.

  • Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К Apple продемонстрировала три iPhone следующего поколения на видео 4К
    В сети размещено видео с разрешением 4К, на котором демонстрируются три модели смартфонов следующего поколения. Это iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.