: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 на Урале оказался популярнее других телефонов 

iPhone 8 на Урале оказался популярнее других телефонов

  • 7-10-2017, 10:19 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 на Урале оказался популярнее других телефонов

Презентация нового iPhone 8 взбудоражила пользователей на Урале. Множество граждан готовы приобрести смартфон даже в рассрочку, на полную оплату готов лишь каждый третий желающий покупатель.
iPhone 8 на Урале оказался популярнее других телефонов


С момента презентации нового iPhone 8 от «яблочной» компании прошло не так много времени, а большинство жителей Урала просто бредят иметь при себе такой смартфон. Пользователи готовы платить рассрочку по этому устройству, так как заплатить всю стоимость флагмана многим накладно. Флагманский iPhone 8 просто приворожил к себе будущих пользователей.
Благодаря современным новым опциям подключения к высокоскоростной сети, спрос на эту модель просто сногсшибательный. За период появления модели в магазинах, больше всего экземпляров было реализовано в Сургуте, Нижневартовске, Перми. Поставщики данного товара предлагают бонус за покупку в качестве бесплатной доставки к заказчику в определенных регионах России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40% Стоимость iPhone 7 на 128 Гб снизилась на 40%
    В преддверие презентации нового iPhone 8, цены на другие гаджеты компании Apple начали активно падать в цене. Так, в России стоимость смартфона iPhone 7 на 128 Гб оперативной памяти снизилась на 40%.

  • Опрос: 4% россиян готовы заплатить любые деньги за iPhone 8 Опрос: 4% россиян готовы заплатить любые деньги за iPhone 8
    В связи с долгожданной презентацией флагмана iPhone 8 и нового iPhone Х аналитики проекта HiTech Mail.Ru провели опрос, чтобы определить степень заинтересованности в разработках Apple среди россиян.

  • В сети рассказали о новой функции iPhone 8 В сети рассказали о новой функции iPhone 8
    В сети появилась информация о новой нестандартной функции нового флагмана от Apple iPhone 8.

  • Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети
    В Интернете опубликовано новое фото iPhone SE 2. Внешний вид его достаточно сильно похож на iPhone 7. Новый смартфон будет все же иметь некоторые особенности.

  • Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ... Подавляющее большинство владельце iPhone готовы приобрести его новую 7-ю ве ...
    Согласно данным опроса, проведенного среди лиц уже имеющих смартфон, 4/5 из них готовы приобрести iPhone 7. Половина из них готовы сделать заявку на покупку, не ожидая выхода новинки в свет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.