: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4 

В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

  • 1-10-2017, 19:22 Раздел: Information technology (IT) » В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

В первый месяц зимы фанатов Dead Rising ждет приятный сюрприз от авторов студии Capcom. В долгожданном обновлении Dead Rising 4: Frank’s Big Package будут учтены многочисленные концептуальные пожелания продвинутых геймеров.
В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

Бесстрашному журналисту Фрэнку теперь придется туго. Сохранившие человеческий вид бесчинствующие на улицах маньяки, прошли обучение и получили модернизированную экипировку. Теперь Фрэнку придется попотеть в схватках и рискнуть здоровьем. Но, в тоже время, героя ждет в награду суперэффективное оружие. Миссии Distress Calls помогут Уэсту получать новые наряды от благодарных жителей. Если конечно он выручит их из беды и препроводит в безопасную зону. Ассортимент костюмов будет расширяться.
По мнению авторов, теперь игра станет динамичней, напряженнее и непредсказуемой. Что еще нужно для приятного проведения досуга. Кстати, зомби в обновлении стали хитрее, коварнее. Они станут более настойчивыми в преследовании героя. Выход Dead Rising 4: Frank’s Big Package с бесплатным обновлением состоится пятого декабря этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы детали обновления Dead Rising 4 Названы детали обновления Dead Rising 4
    Capcom Vancouver в своем официальном блоге назвала детали грядущего обновления Dead Rising 4. В игре появятся новые режима сложности, а также костюмы из Street Fighter.

  • Capcom прокомментировала отсутствие таймера в Dead Rising 4 Capcom прокомментировала отсутствие таймера в Dead Rising 4
    6 декабря выходит четвертая часть зомби-экшена Dead Rising 4. Новинка очень отличается от предыдущей серии игр, прежде всего, отсутствием таймера.

  • В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4 В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4
    В сети опубликовано видео с геймплеем Dead Rising 4. На сайте YouTube появился ролик длительностью в 33 минуты, с помощью которого пользователи смогут увидеть, как будет выглядеть игра, до выхода

  • Игроки Court of the Dead: Underworld Rising смогут окунуться в загробную жи ... Игроки Court of the Dead: Underworld Rising смогут окунуться в загробную жи ...
    Накануне на официальном блоге PlayStation студией Sideshow была представлена новая игра Court of the Dead: Underworld Rising. Разработчики новинки отмечают, что игрокам удастся окунуться в загробную

  • Появились первые изображения экшена Dead Rising 4 Появились первые изображения экшена Dead Rising 4
    Создатели культового зомби–экшена Dead Rising 3 трудятся над продолжением игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.