: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Патент корпорации Google в будущем уберёт из устройств сенсорный дисплей 

Патент корпорации Google в будущем уберёт из устройств сенсорный дисплей

  • 1-10-2017, 19:19 Раздел: Information technology (IT) » Патент корпорации Google в будущем уберёт из устройств сенсорный дисплей

Новый зарегистрированный патент американской корпорации Google описал программу, которая в будущем может убрать привычный сенсорный дисплей и не только.
Патент корпорации Google в будущем уберёт из устройств сенсорный дисплей


Компания с 2015 года трудилась над разработкой системы, которая сможет распознавать жесты в пространстве. С помощью нового патента, у Google появилось больше шансов на реализацию задуманного. Новый патент уже описал систему по распознаванию, которую возможно будет применить не только в смартфонах, но и в любом другом гаджете. Все действия будут производиться интуитивно.
Кроме того, эта система будет «обучаема», то есть пользователь сможет вводить новые команды и прикреплять к ним жесты. Например, характерное движение нажатия на выключатель выключит в комнате свет. Дальнейшие разработки смогут полностью заменить тактильные действия со всеми «умными» устройствами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LG подали на патент гибкого смартфона LG подали на патент гибкого смартфона
    Разработчики LG запатентовали технологию, которая позволит создавать смартфоны с гибким экраном. Дисплей будет не внутри, а снаружи гаджета при изгибе, сообщают международные СМИ.

  • Apple оформила патент на смарт-футболку Apple оформила патент на смарт-футболку
    Руководители Apple приняли решение не ограничивать деятельность компании исключительно выпуском популярных гаджетов, но и попробовать свои силы в выпуске новой одежды смарт-категории.

  • Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций
    Известная компания из Америки Google успешно получила патент на разработку и производство специального дрона для видеоконференций. Подобное устройство может зрителю перенестись в самый эпицентр

  • Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы Компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы
    Сегодня стало известно о том, что компания Samsung получила патент на «умные» контактные линзы. Эксперты считают, что новая разработка от южнокорейской корпорации сделает прорыв в фото и видеосъемке.

  • Microsoft получила патент на MixView для интерактивных плиток Microsoft получила патент на MixView для интерактивных плиток
    Корпорация Microsoft получила патент на создание интерактивных плиток под названием MixView. Такой информацией поделились представители Национального патентного бюро Соединенных Штатов Америки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.