: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple купила стартап Regaind для распознавания объектов на фото 

Apple купила стартап Regaind для распознавания объектов на фото

  • 30-09-2017, 18:27 Раздел: Information technology (IT) » Apple купила стартап Regaind для распознавания объектов на фото

Американская компания Apple приобрела стартап Regaind, алгоритм которой отвечает за распознавание объектов на изображениях. Также «яблочный» бренд сможет теперь определять качество снимков.
Apple купила стартап Regaind для распознавания объектов на фото


За поиск фотографий в медиатеке теперь будет отвечать искусственный интеллект. С помощью Regaind Apple в дальнейшем сможет определять объекты на фотографиях, скрывать дубликаты при поиске в Сети, а также подбирать снимки по заданным критериям поиска. Когда именно Apple начнёт использовать инновационный стартап ещё неизвестно, однако даже точное определение возраста человека не по его внешнему виду, а поиску в базе данных, позволит сделать смартфоны и прочие устройства от «яблочного» бренда более привлекательными.
Реализовать идею будет возможно в скором времени, ведь в iPhone X есть возможность создания Animoji.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц
    Apple добавили в новый iPhone 8 технологию распознавания лиц Face ID. Технологию добавят в iOS 11 на замену Touch ID.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Стартап Otto создал «умный» замок для дверей Стартап Otto создал «умный» замок для дверей
    Стартап Otto в лице своих представителей, ранее работавших в Apple, сообщил,  им удалось создание для дверей «умного» звонка. Это первый инновационный  продукт данного предприятия.

  • Apple купила разрабатывающий искусственный интеллект стартап Turi Apple купила разрабатывающий искусственный интеллект стартап Turi
    Корпорация Apple приобрела стартап Turi, занимающийся разработкой искусственного интеллекта. По данным агентства Bloomberg, сумма сделки - примерно 200 миллионов долларов.

  • Московский стартап обошел Google в технологии распознавания фото Московский стартап обошел Google в технологии распознавания фото
    Российский стартап FindFace признали лучшим по технологический характеристикам распознавания фотоснимков, нежели у компаний Apple и Google. К такому выводу пришли западные специалисты после
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.