: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван простой способ, который поможет восстановить флешку 

Назван простой способ, который поможет восстановить флешку

  • 28-09-2017, 21:21 Раздел: Information technology (IT) » Назван простой способ, который поможет восстановить флешку

Эксперты призывают не отчаиваться, если USB-накопитель перестал отвечать или при попытке открыть его появляется ошибка. Специалисты назвали простые способы, которые с легкостью помогут восстановить флешку.
Назван простой способ, который поможет восстановить флешку


Для начала следует проделать элементарные действия, чтобы исключить типичные проблемы на стороне компьютера. Нужно подключить устройство через другой USB-порт, если не поможет, то перезапустить компьютер. Далее нужно проверить накопитель на наличие программ, которые могут мешать его корректной работе, с помощью антивируса. Следует также правильно отформатировать USB-устройство. Для этого можно воспользоваться программой для ремонта флешки от производителя.
Такие утилиты есть у Transcend, PQI, ADATA и других разработчиков USB-накопителей. Нужно лишь зайти на официальный сайт производителя, найти там нужное ПО, скачать его на компьютер и воспользоваться им по предлагающейся инструкции.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зачем нужно размещать медные монеты на ноутбуке Зачем нужно размещать медные монеты на ноутбуке
    Если пользователь много работаете с ноутбуком, тогда эта уникальная и очень полезная идея ему пригодится. Этот способ поможет защитить компьютер от возможного перегрева.

  • Китайцы выпустили мощный компьютер размером с флешку‍ Китайцы выпустили мощный компьютер размером с флешку‍
    Китайские разработчики презентовали один из самых мощных миникомпьютеров в мире. Внешне устройство похоже на USB-накопитель.

  • IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы» IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы»
    Новый IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы». У «яблочного» смартфона из строя вышел только Lightning-порт.

  • Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC Компания ADATA разработала накопитель с памятью 3D MLC
    Компания ADATA представила пользователем свою разработку нового формата. Ею оказался твердотельный накопитель с памятью 3D MLC, который получил название XPG SX8000.

  • Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с  ... Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с ...
    Малоизвестная компания Morefine, занимающаяся разработкой электронных устройств, порадовала общественность миниатюрным и при этом очень дешевым персональным компьютером M1s. Стоимость новинки
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.