: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы» 

IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы»

  • 6-10-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы»

Новый IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы». У «яблочного» смартфона из строя вышел только Lightning-порт.
IPhone 7 выжил после подключения «флешки-убийцы»

Известному видеоблогеру стало интересно, и он провел забавный эксперимент, который заснял и выложил в сеть. К своему IPhone 7 он подключил «флешку-убийцу», которая называется USB Killer 2.0. Данное устройство создано для того, чтобы выводить из строя любую технику, в которую её вставляют.
Это происходит за счет технологии, которая за одну секунду успевает несколько зарядить и разрядить шину устройства. Вторая версия «флешки-убийцы» имеет мощность 240 вольт. Большинство смартфонов и планшетов не могут пережить подобный стресс-тест, они либо полностью ломаются, либо теряют значительную часть функционала.
На удивление видеоблогера IPhone 7 вышел непобежденным. Единственной «потерей» стал новый порт Lightning, он перестал функционировать. Во всем остальном IPhone 7 продолжал работать в штатном режиме.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим Ремонт iPhone 7 и iPhone 7 Plus окажется очень дорогостоящим
    Накануне, корпорация Apple представила вниманию общественности новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Главным новшеством создатели назвали защиту от падения и попадания влаги и пыли внутрь девайса.

  • Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus Опубликовано первое видео iPhone 7 и iPhone 7 Plus
    В Сети опубликовали первое видео с анонсом iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новинки были официально презентованы вчера, 7 сентября, в Сан-Франциско.

  • На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем
    Анонсированные ранее модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus не получат разъем с 3,5 миллиметровым выходом. Впервые было показан порт Lightning, который будет использоваться для наушников. Также в новой

  • Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE Xiaomi рассказала о планах создания «убийцы» iPhone SE
    Представители компании Xiaomi рассказали о том, что они планируют выпустить «убийцу» iPhone SE от Apple. Вероятнее всего, это будет его аналог, но с более лучшими характеристиками, который может

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.