: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились фото первых умных часов Microsoft 

В Сети появились фото первых умных часов Microsoft

  • 28-09-2017, 11:21 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились фото первых умных часов Microsoft

О том, что в компании Microsoft приступали к разработке своей первой модели умных часов, было известно уже давно. Сейчас в сети появилось фото, на котором изображён ранний прототип данного устройства.
В Сети появились фото первых умных часов Microsoft


Предполагалось, смарт-часы будут выпускаться под брендом Xbox, который имеют игровые консоли Microsoft. Работы над гаджетом начались в 2013 году. Предполагалось, что в массовые продажи новинка поступит в 2015 году.
Тогда даже сообщалось, согласно задумке, работа часов будет осуществляться в паре с планшетами Microsoft Surface. Подзаряжаться они будут также через них посредством применения магнитного разъёма.
Специалисты прогнозировали,  Xbox можно будет применять и в качестве фитнес-трекера, который смогут использовать геймеры. Предполагалось, Microsoft, таким образом, сможет продемонстрировать наличие уникального подхода к фитнес-аксессуарам, которые всегда можно будет иметь при себе.
Однако, проект Xbox был прекращён почти сразу после своего начала. Компанияt изменила планы, и в результате этого в 2014 году выпустила изделие Microsoft Band, являющееся умным браслетом.
В тоже время, эксперты рынка девайсов не забыли и про Xbox, найдя и разместив в сети ранние прототипы этих часов, которые разрабатывались в Microsoft.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft выпустила демоверсию игры Forza Motorsport 7 на на PC и Xbox One Microsoft выпустила демоверсию игры Forza Motorsport 7 на на PC и Xbox One
     Компания Microsoft выпустила новый гоночный симулятор Forza Motorsport 7, который станет доступным совсем скоро на Xbox One и Microsoft 10.

  • Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft Xbox Scorpio станет последней приставкой от Microsoft
    Xbox Scorpio может стать последней приставкой, выпущенной компанией Microsoft. По мнению топ-менеджеров, у консоли нет будущего.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$ Цену на Xbox Microsoft урезала до 249$
    Компания Microsoft рассказала о снижении до 249 долларов цены на Xbox One. Данное понижении скорей всего связано с выходом 2 августа Xbox One S, в общем же за последние 2 месяца это уже третье

  • Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox Microsoft вновь обманывает пользователей Xbox
    За компанией Microsoft вновь замечен подлог, который коснулся выхода очередной видеоигры на платформу Xbox. Речь идет о шутере Tom Clancy’s Ghost Recon, анонсированнои на Xbox One. Игра вышла только
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.