: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Исследователи назвали себестоимость iPhone 8 

Исследователи назвали себестоимость iPhone 8

  • 26-09-2017, 14:13 Раздел: Information technology (IT) » Исследователи назвали себестоимость iPhone 8

Исследователи из IHS Markit проанализировали комплектацию недавно презентованного смартфона от компании Apple iPhone 8. В итоге себестоимость устройства составила всего 248 долларов.
Исследователи назвали себестоимость iPhone 8


Аналитик Уэйн Лэм подсчитал себестоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые Тим Кук официально представил 12 сентября текущего года. По словам Лэма, сборка смартфона iPhone 8 обошлась компании Apple всего в 247,51 долларов. Стоит отметить, что это на 10 долларов больше, нежели сборка iPhone 2017 года.
Смартфон iPhone 8 Plus обошелся Apple всего в 288,08 долларов, при этом iPhone 7 Plus в прошлом году обошелся в 270,88 долларов. Кроме того, аналитики уточняют, что в окончательную стоимость входит не только комплектация смартфона, но ещё и разработка устройства, дизайн, реклама и патенты на технологию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Задняя панель iPhone 8 стоит дороже, чем его экран Задняя панель iPhone 8 стоит дороже, чем его экран
    Услуга по замене стекла на задней панели iPhone 8 будет стоить дороже, чем замена стекла на передней панели, где находится дисплей смартфона.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.

  • «Росэлектроника» собирается создать дешевый российский аналог iPhone «Росэлектроника» собирается создать дешевый российский аналог iPhone
    Компания «Росэлектроника» (дочерняя фирма «Ростеха») собирается создать российский аналог iPhone. Устройство, по словам представителей холдинга, не уступит популярному смартфону в возможностях, но

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.