: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X 

В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X

  • 18-09-2017, 16:26 Раздел: Information technology (IT) » В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X

Китайские производители выпустили на потребительский рынок самый бесполезный аксессуар для смартфона iPhone X – защитная маска. Этот аксессуар уже можно заказать в интернет-магазинах. У этого предмета есть способность, с помощью которой можно защитить лицо от программы распознавания лиц.
В продаже появился самый бесполезный аксессуар для iPhone X


В новой модели смартфона iPhone X самой необычной программой будет сканер лица Face ID. Эта программа будет сканировать лица, и опознавать своих хозяев. Заметим, что уже некоторые пользователи интернета обеспокоены на счет этой программы. Они считают, что с помощью Face ID компания Apple будет сканировать лица пользователей и отправлять их в базы ФБР, ЦРУ и другие американские спецслужбы.
Однако китайские производители решили выпустить бесполезный аксессуар и тем самым совершить попытку защитить граждан. Защитная маска, которая защитит лицо от сканера и не даст возможность Face ID идентифицировать лицо, уже доступны во многих интернет-магазинах. Заметим, что приобрести такую примочку для iPhone X можно за 300 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дети младше 13 лет не смогут разблокировать iPhone X с помощью Face ID Дети младше 13 лет не смогут разблокировать iPhone X с помощью Face ID
    В экспертном сообществе и среди пользователей продолжается горячее обсуждение «революционных» функций новинки от Apple, смартфона iPhone X. Оказалось, что «изюминка» «яблочного» флагмана технология

  • В Сети начались продажи масок, защищающих лицо от распознавания в iPhone X В Сети начались продажи масок, защищающих лицо от распознавания в iPhone X
    Многие потенциальные пользователи iPhone X обеспокоены способностью смартфона распознавать своего хозяина по лицу. Для них в Сети уже начаты продажи специальных масок, которые созданы в Китае.

  • В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple
     В США началась презентация новых устройств от американской компании-производителя Apple. На этой презентации компания представила общественности свои новинки: iPhone 8, iPhone 8 Plus, тестовая

  • Эксперты рассказали о 5 уникальных функциях iPhone X Эксперты рассказали о 5 уникальных функциях iPhone X
    12 сентября корпорация Apple презентовала несколько новых устройств, включая смартфон iPhone X. Эксперты уже успели назвать 5 основных особенностей девайса.

  • Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц Apple добавили в iPhone 8 технологию распознавания лиц
    Apple добавили в новый iPhone 8 технологию распознавания лиц Face ID. Технологию добавят в iOS 11 на замену Touch ID.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.