: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый iPhone 8 может получить водонепроницаемый корпус 

Новый iPhone 8 может получить водонепроницаемый корпус

  • 8-09-2017, 04:51 Раздел: Information technology (IT) » Новый iPhone 8 может получить водонепроницаемый корпус

Завтра, 7 сентября, состоится официальная презентация самого ожидаемого смартфона текущего года – iPhone 8. По неподтвержденным официально данным, новый девайс от «яблочной» корпорации может получить водонепроницаемый корпус.
Новый iPhone 8 может получить водонепроницаемый корпус


Как сообщают авторитетные инсайдеры, iPhone 8 разрабатывался по стандарту IP67. Как результат, новый смартфон на непродолжительный отрезок времени можно погрузить на метровую глубину. Эксперты отмечают, что этого времени вполне достаточно, дабы несколько раз сфотографировать подводный мир. По неподтвержденным официально данным, компания Apple решила не снабжать новый девайс кнопкой Home. Узнать, что из слухов окажется правдой, а что так и останется догадками, можно будет уже завтра.
Напомним, iPhone 8 получил статус самого ожидаемого смартфона текущего года. Согласно мнению экспертов мирового мобильного рынка, после выхода девайса в свет будет побит ряд рекордов по продажам. Американский «яблочный» производитель до последнего выдерживает интригу перед премьерой, не делая никаких официальных заявлений по поводу характеристик iPhone 8. Неизвестной остается и приблизительная цена суперсовременного девайса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты
    Представители российской компании Caviar сообщили о намерении сделать для американского смартфона iPhone 8 корпус из нефти и бересты. В настоящее время производитель роскошных аксессуаров начал

  • Apple начала выпускать новый iPhone nano Apple начала выпускать новый iPhone nano
    Согласно информации, опубликованной на портале Бюро Соединенных Штатов по патентам и товарным знакам, всемирно известный производитель техники Apple намеревается снять с производства iPod nano и

  • Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет Снимки iPhone 8 в футляре просочились в Интернет
    На просторах Интернета появились фото самого ожидаемого смартфона текущего года iPhone 8 в футляре. Продемонстрировал их мировой общественности репортер Эван Бласс, которого считают одним из наиболее

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года
    В сентябре состоится официальная презентация смартфона восьмого поколения iPhone- сообщают зарубежные СМИ. А IPhone 8 от корпорации Apple станут доступными для покупателей в октябре этого года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.