: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось видео новой штаб-квартиры Apple 

В Сети появилось видео новой штаб-квартиры Apple

  • 8-09-2017, 04:47 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось видео новой штаб-квартиры Apple

Дункан Синфилд вновь отправил свой дрон в полет над новым кампусом Apple и записал короткий ролик с демонстрацией Apple Park. Специалист утверждает, что новая штаб-квартира Apple находится уже на завершающем этапе строительства.
В Сети появилось видео новой штаб-квартиры Apple


Синфилд сообщает, что на территории новой штаб-квартиры Apple до сих пор ведутся строительные работы. Таким образом, на территории кампуса стоит строительная техника, а рабочие выкладывают дорожки и сажают деревья. Тем не менее, Apple достигла определенного прогресса — строительство явно скоро завершится.

Самая интересная часть видео – демонстрация «Театра имени Стива Джобса», где будет презентован iPhone 8 и другие новинки. К сожалению, стеклянный цилиндр, который показан в конце ролика – это лишь вестибюль, а сама сцена театра расположена под землей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появились фотографии телевизоров от Apple Появились фотографии телевизоров от Apple
     Сегодня в китайской социальной сети Weibo были опубликованы фотографии, которые явно смогут порадовать поклонников Apple. Автор снимков утверждает, что империя Стива Джобса разрабатывает телевизор.

  • В новом Apple TV появится поддержка 4K и HDR В новом Apple TV появится поддержка 4K и HDR
    В интернете появилось мнение, что вскоре Apple порадуют своих покупателей новой разработкой Apple TV.

  • Apple в новой рекламе рассказала об уникальной функции iPhone 7 Apple в новой рекламе рассказала об уникальной функции iPhone 7
    Компания Apple продолжает рекламировать свой популярный гаджет iPhone 7 и новая реклама говорит сама за себя. Теперь разработчики предлагают пользователям новую функцию, которая будет работать с

  • В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park В Сети появилось видео завершения строительства Apple Park
    Блогер Мэттью Робертс опубликовал на своём YouTube-канале ролик, на котором видно, как завершаются строительные работы новой штаб-квартиры корпорации Apple. На видео, снятом беспилотником в формате

  • В Сети появились изображения новой штаб-квартиры Google В Сети появились изображения новой штаб-квартиры Google
    В Калифорнии планируется постройка новой штаб-квартиры корпорации Google. Архитекторы создали визуализацию того, какой вид квартира будет иметь в будущем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.