: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8 

Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8

  • 4-09-2017, 08:29 Раздел: Information technology (IT) » Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8

В iPhone 8, который компания Apple представит 12 сентября, будет отсутствовать физическая клавиша Home. Эксперты рассказали, как активировать голосового ассистента Siri.
Стало известно, как активировать Siri на iPhone 8


Специалисты утверждают, что в новом смартфоне iPhone 8 активировать Siri можно будет удержанием клавиши Power. Разработчики нашли подтверждение этому в коде iOS 11. «Привет, Siri» никуда не пропадёт, но ей не всегда удобно пользоваться, а некоторые вообще чувствуют себя глупым, когда разговаривают со смартфоном. В iOS 11 появилась возможность выключать устройство через настройки.
Для этого нужно перейти в «Настройки» - «Основные» - «Выключить». Также известно, что iPhone 8 получит дисплей на всю фронтальную панель, двойную камеру и корпус из стекла.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone нашли один серьезный недостаток В iPhone нашли один серьезный недостаток
    Несмотря на то, что разработчики Apple заявляли об уникальных свойствах нового гаджета и особенностей защитных программ, они все же кое-что не учли. Эксперты нашли в iPhonе один весьма досадный нюанс.

  • В июне Apple представит сразу две уникальные новинки В июне Apple представит сразу две уникальные новинки
    Компания Apple готовится к представлению очередной новинки. Разработчики подготовили устройство, выполненное на базе голосового помощника Siri. Увидеть аппарат можно будет в июне текущего года.

  • Компания Apple планирует внедрить Siri в приложение «Сообщения» Компания Apple планирует внедрить Siri в приложение «Сообщения»
    Корпорация Apple хочет внедрить в приложение «Сообщения» виртуального помощника Siri. Таким образом, разработчик облегчит работу пользователей с гаджетами.

  • Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype
    В конце сентября текущего года Microsoft намереваются объявить о реализации программы по взаимодействию мессенджера Skype и виртуального помощника iOS – Siri. В скором времени владельцы iPhone и

  • С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple
    С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.