: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook появилось 125 новых смайлов эмодзи с изображением семьи 

В Facebook появилось 125 новых смайлов эмодзи с изображением семьи

  • 25-08-2017, 16:16 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook появилось 125 новых смайлов эмодзи с изображением семьи

В социальной сети Facebook появилось 125 новых семейных смайлов эмодзи. Теперь пользователи могут подобрать различные комбинации с множеством оттенков кожи, но разработчики не учли, что бываю межрасовые семьи.
В Facebook появилось 125 новых смайлов эмодзи с изображением семьи


Среди 125 новых эмодзи не появились семьи с разным цветом кожи, что возмутило пользователей. Дело в том, что в США и Европе распространены случаи, когда родители разной национальности.
В новых смайликах можно встретить многодетные семьи, либо только с мамой или папой. Всего же представлено 7 разных оттенков кожи, но ребёнок в любом случае показан в том же градиенте, что и его родители. Пользователи Facebook считают это неправильным и просят разработчиков учесть все особенности семейств, если уж взялись за реализацию такой идеи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети
    Новые популярные смайлы от компании Apple стали поводом для ожесточенных споров и негодования пользователей в Сети. В частности это касается девушки-мусульманки.

  • Apple представила новую коллекцию эмодзи Apple представила новую коллекцию эмодзи
    До конца 2017 на смартфонах от компании Apple появится несколько новых эмодзи. Обновление приурочивается ко всемирному дню эмодзи.

  • В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева В iTunes добавили эмодзи с изображением Сергея Лазарева
     Сегодня, 15 апреля в iTunes добавили эмодзи с изображением российского певца Сергея Лазарева. Эту информацию разместил сам исполнитель на официальной странице в соцсети Instagram.

  • Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам
    Многочисленные жалобы пользователей, отправленные руководству комитета Unicode, возымели действие. Теперь набор пиктограмм в эмодзи пополнится рыжими смайликами.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.