: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились фотографии телевизоров от Apple 

Появились фотографии телевизоров от Apple

  • 17-08-2017, 05:16 Раздел: Information technology (IT) » Появились фотографии телевизоров от Apple

Сегодня в китайской социальной сети Weibo были опубликованы фотографии, которые явно смогут порадовать поклонников Apple. Автор снимков утверждает, что империя Стива Джобса разрабатывает телевизор. Это будет 60-дюймовый телевизор оснащенный OLED-дисплеем.
Появились фотографии телевизоров от Apple


Однако не секрет, что компания занимается разработкой и тестированием разнообразных гаджетов. Возможно, что и это новшество никогда не увидит свет.
Слухи о том, что Apple занимается разработкой телевизоров, ходят уже давно. Однако в 2015 году издание The Wall Street Journal сделала заявление о том, что планы по выпуску телевизора высокой четкости упраздняются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri
    Компания Apple занимается разработкой «умных» колонок, способных поддерживать сервис персонального помощника Siri. Новые колонки будут функционировать на основе iOS.

  • В интернете появились первые фотографии «космического центра» от Apple В интернете появились первые фотографии «космического центра» от Apple
    В интернете появились первые снимки «космического центра», который создала компания Apple. Проект почти готов, на него ушло порядком пять миллиардов долларов.

  • В 2017 году появится iPhone с изогнутым дисплеем В 2017 году появится iPhone с изогнутым дисплеем
    В 2017 году вниманию покупателей будет представлен уникальный iPhone с изогнутым дисплеем. Такую информацию предоставили несколько источников The Wall Street Journal.

  • Apple занимается разработкой Car OS в Канаде Apple занимается разработкой Car OS в Канаде
    Ранее было известно о том, что компании Apple не захотела создавать собственный автомобиль, а также расформировала команду, которая за него отвечала. Однако по словам издания Bloomberg, компания

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.