: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американский канал Fox News удалил видео о том, как правильно таранить людей на машине 

Американский канал Fox News удалил видео о том, как правильно таранить людей на машине

  • 16-08-2017, 18:16 Раздел: Information technology (IT) » Американский канал Fox News удалил видео о том, как правильно таранить людей на машине

Американский информационный канал Fox News Channel удалил запись с подборкой материалов, когда совершались наезды на активистов ультралевых. Отмечается, что в примечании к видеозаписи был комментарий «изучайте технику».
Американский канал Fox News удалил видео о том, как правильно таранить людей на машине

Представители телеканала объяснили, что данное видео является публикацией результатов о том, как представителей «левых» убирали с дорог при помощи транспортных средств. В сообщении отмечается, что изначально «видеоинструкция» была также опубликована на портале Daily Caller. Одним из первых о таком виде материалов высказался представитель издания Slate, который написал, что совершение наезда на представителей «левых» стало поводом для шуток и насмешек со стороны «правых». Сразу же после такого комментария, ролик был удален с Fox News, а один из редакторов написал, что компания приносит свои извинения за неуместные материалы. В скором времени, запись также пропала и с сайте Daily Caller.
В популярных социальных сетях, внимание ролики привлекли только сейчас, хотя подобные уже были опубликованы еще около полугода назад, и никто из представителей крупных компаний их так и не удалял.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Блогер Мэддисон вынужден скрываться после шутки о Коране Блогер Мэддисон вынужден скрываться после шутки о Коране
    Известный интернет-блогер Мэддисон вынужденно удалил свои страницы во всех социальных сетях и скрывается после неудачной шутки о Коране. Инцидент произошел еще в 2012 году, но расплата к Мэддисону

  • В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhone В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhone
    На YouTube-портале появился ролик, который опубликовали представители компании Google, где представлена работа приложения Google Photos, доступного для iOS и Android. В своей видеозаписи разработчики

  • Генштаб обнародовал запись с учений украинских летчиков (видео) Генштаб обнародовал запись с учений украинских летчиков (видео)
    7 августа Генштаб ВСУ в честь дня воздушных сил Вооруженных сил Украины опубликовал у себя в Facebook запись с учений

  • Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален Цензура по-американски: канал Lifenews на YouTube удален
    Аккаунт российского телеканала Lifenews на популярном американском видеохостинге YouTube был удален под весьма странным предлогом.

  • Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав Канал МИД на YouTube удален из-за нарушения авторских прав
    Канал Министерства иностранных дел РФ на видеохостинге YouTube был удален по причине нарушения авторских прав. Об этом говорится в сообщении, которое демонстрируется всем посетителям канала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.