: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакер Guccifer назвал истинных виновников кибератак в США 

Хакер Guccifer назвал истинных виновников кибератак в США

  • 13-08-2017, 12:13 Раздел: Information technology (IT) » Хакер Guccifer назвал истинных виновников кибератак в США

Румынский хакер Марсель Лехер Лазар, работающий под ником Guccifer дал для журналистов Fox News эксклюзивное интервью, в котором назвал истинных виновников взлома почты Хиллари Клинтон. Хакер признался, что русского следа в кибератаке нет.
Хакер Guccifer назвал истинных виновников кибератак в США


Guccifer заявил, что на самом деле ко взлому в 2016 году в период президентских выборов причастны спецслужбы США и Госдепартамент. Именно ЦРУ и АНБ прикрываются ложью взлома российскими хакерами. На самом деле, у тех, кто заявляет о вмешательстве России, нет никаких доказательств.
Также хакер, который сейчас отбывает наказание у себя на родине, утверждает, что атаку совершал не он, а хакер с аналогичным ником Guccifer 2.0. Примечательно, что это не отдельная личность, и за этим ником стоит целая законспирированная команда специалистов. К этому причастны сотрудники спецотдела ЦРУ Vault 7, которые занимаются разработкой систем и программ, направленных на проникновение и взломы.
Guccifer подытожил, что именно американцы, а не Россия, причастны к взломам личных данных и в этом ему подсказал 15-летний опыт в мире кибертехнологий.
Напомним, что Марсель Лехер Лазар обвинен спецслужбами США за взломы серверов Национального комитета Демократической партии США. Спецагенты считают, что хакер действовал по указаниям из Москвы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хакер Guccifer 2.0 отрицает обвинения США о связях с правительством РФ Хакер Guccifer 2.0 отрицает обвинения США о связях с правительством РФ
    Хакер Guccifer 2.0 опроверг связь с властями России. По его словам, кибервзломщик действует исключительно полагаясь на собственные политические убеждения.

  • Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10 Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10
    Знаменитый на весь мир хакер Лука Тодеско уже успел взломать новый IPhone 7 и операционную систему iOS 10. Он уже успел поделиться фото и видео фактами своего достижения.

  • Штаб предвыборной кампании Дональда Трампа был атакован хакерами Штаб предвыборной кампании Дональда Трампа был атакован хакерами
    Как сообщает издание Reuters, компьютерная система штаба Дональда Трампа была атакована хакерами. Был заражен по меньшей мере один компьютер, с которого началась рассылка вредоносных писем по всей

  • Хакер опубликовал личные данные 193 демократов Конгресса США Хакер опубликовал личные данные 193 демократов Конгресса США
    Хакер под ником Guccifer 2.0 взломал сервера Комитета по выборам в Конгресс США. Ему удалось заполучить данные о 193 представителях Демократической партии во главе с Хиллари Клинтон. Информацию он

  • Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер
    Не успела Apple представить миру свою новую операционную систему, как нашелся хакер, продемонстрировавший ее взлом. Талантливым умельцем по джейлбрейку оказался Лука Тодеско, житель Италии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.