: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10 

Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10

  • 3-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10

Знаменитый на весь мир хакер Лука Тодеско уже успел взломать новый IPhone 7 и операционную систему iOS 10. Он уже успел поделиться фото и видео фактами своего достижения.
Знаменитый хакер уже взломал IPhone 7 и iOS 10

На опубликованных фотографиях видно, что IPhone 7 Луки Тодеско имеет доступ к знаменитому хакерскому магазину приложений под названием Cydia. Но сам хакер отмечает, он не собирается самостоятельно выпускать данный джейлбрейк.
Эксперты отмечают, релиза стоит ожидать от групп взломщиков, которые обычно этим занимаются. Специалисты уверены, столь ранний взлом IPhone 7 и iOS 10 показывает, что Apple больше не может сохранять свою операционную систему в безопасности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Zerodium обещает заплатить за взлом iPhone 1,5 млн долларов Компания Zerodium обещает заплатить за взлом iPhone 1,5 млн долларов
    Представители компании Zerodium готовы наградить хакера за взлом iPhone. Если программист сможет найти удалённый доступ к смартфону, он получит 1,5 миллиона долларов.

  • Хакер взломал компьютер за 13 секунд Хакер взломал компьютер за 13 секунд
    В сети появилось видео, на котором показывается, как можно в течение буквально нескольких секунд взломать доступ к компьютеру. Исследователь Роб Фуллер в ходе эксперимента показывает это на

  • Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone Apple не собирается открывать доступ к NFC на iPhone
    Представители Apple заявили, что три наиболее крупных банка Австралии сформировали монополистический синдикат. Таким образом, начали устанавливать свои правила для многих, в том числе и для Apple Pay.

  • Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер Новую iOS 9.3.4 взломал итальянский хакер
    Не успела Apple представить миру свою новую операционную систему, как нашелся хакер, продемонстрировавший ее взлом. Талантливым умельцем по джейлбрейку оказался Лука Тодеско, житель Италии.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.