: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тайно запустил в Китае свое приложение 

Facebook тайно запустил в Китае свое приложение

  • 12-08-2017, 17:29 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тайно запустил в Китае свое приложение

Facebook Заблокирован властями Китая еще в 2009 году, но он тайно запустил в Китае свое приложение Colorful Balloons. Об этом пишет также запрещенное в КНР издание The New York Times.
Facebook тайно запустил в Китае свое приложение


Правительство Китая является самым ужесточённым в контроле за интернет-контентом. С 2000 года, кроме Facebook, они уже заблокировали таких всемирных лидеров, как Google, Twitter, YouTube, Instagram и знаменитейшие издание The New York Times, The Wall Street Journal и агентство Bloomberg.
Но Facebook сразу после блокировки заявил, что серьезно заинтересован в развитии работы именно в КНР. Вот таким образом, они создали Colorful Balloons, невероятно похоже на Facebook Moments. Его основной функцией является обмен фотографиями.
Кроме того, что Facebook переименовали приложение, они представили его от лица местных компаний, чтоб избежать блокировок китайскими властями.
Главы компании такую информацию пока отказываются комментировать.
Ранее сообщалось, что в Facebook анонсировали запуск собственного видеосервиса Watch.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Facebook анонсировали запуск собственного видеосервиса Watch В Facebook анонсировали запуск собственного видеосервиса Watch
    Компания Facebook объявила о намерении в скором времени запустить на основе одноимённой социальной сети новый видосервис Watch. Платформа, призванная стать аналогом видеохостинга YouTube, будет

  • Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК
    Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.

  • Facebook тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi Facebook тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi
    Руководство американской компании Facebook сообщило, что тестирует опцию поиска бесплатного Wi-Fi в приложении. Об этом во вторник пишет издание The Next Web.

  • Бывший менеджер Facebook запустил приложение для обмена видео в реальном вр ... Бывший менеджер Facebook запустил приложение для обмена видео в реальном вр ...
    Доступность видео-обмена в реальном времени позволит приложение от бывшего топ-менеджера Facebook. Вадим Лаврусик разработал для этого собственный сервис.

  • Facebook запустил Windows 10 Mobile Facebook запустил Windows 10 Mobile
    Разработчики Facebook официально запустили приложение, написанное под Windows 10 Mobile. Еще в июне для пользователей была доступна бета-версия, но для ее нормального функционирования приходилось
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.