: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию 

В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию

  • 8-08-2017, 05:13 Раздел: Information technology (IT) » В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию

Сразу две инсайдерские информации о планах вечных конкурентов Apple и Samsung появились почти одновременно в социальных сетях. Обе они касаются идеи встроенного в экран сканера отпечатков пальцев Touch ID.
В Samsung Galaxy Note 9 добавят революционную функцию

Окончательно стало известно, что разработчики iPhone 8 отказались от предложенной ранее концепции размещения Touch ID прямо на экране смартфона. Специалисты из Apple при этом заявили, что такое конструктивное решение ненадежно. Хотя ранее сообщалось, что дело в традиции компании, когда сканер располагался на кнопке «Пуск». Samsung, в свою очередь, не стал отказываться от шага, который уже назвали революционным.
Смартфон Samsung Galaxy Note 9, который южнокорейская компания намерена представить в следующем году, будет обладать сканером, совмещенным с плоскостью безрамочного сенсорного экрана. Таким образом, фронтальная панель новинки будет освобождена от излишнего нагромождения кнопок и станет образцом нового стиля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты рассказали, каким будет Samsung Galaxy Note 8 Эксперты рассказали, каким будет Samsung Galaxy Note 8
    В Интернете появились снимки чехла для смартфона Samsung Galaxy Note 8. По данным изображениям эксперты смогли составить представление, как будет выглядеть корпус флагмана.

  • Долгожданный Galaxy Note 8 не получил встроенный сканер отпечатков пальцев‍ Долгожданный Galaxy Note 8 не получил встроенный сканер отпечатков пальцев‍
    Южнокорейский холдинг Samsung рассказал о характеристиках и дизайне новомодного смартфона Galaxy Note 8. По словам разработчиков, устройство колоссально отличается от своих предшественников.

  • В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍ В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍
    Компания Samsung раскрыла некоторые подробности о дизайне долгожданного Galaxy Note 8. Несмотря на старания разработчиков, устройство не получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

  • Фаблет Samsung Galaxy Note 8 будет показан в сентябре Фаблет Samsung Galaxy Note 8 будет показан в сентябре
    Стала известна дата, когда компания Samsung проведёт показ своего нового фаблета Galaxy Note 8. По мнению специалистов рынка девайсов, это произойдёт в сентябре на IFA 2017.

  • Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году Samsung выпустит Galaxy Note 8 уже в этом году
    Несмотря на неудачу с флагманским смартфоном Note 7, компания не будет отказываться от выпуска Galaxy Note 8. Об этом сообщило южнокорейское издание Business Korea. После того, как компании пришлось
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.