: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Vivo готовит к релизу новый смартфон с тройной камерой 

Vivo готовит к релизу новый смартфон с тройной камерой

  • 4-08-2017, 13:19 Раздел: Information technology (IT) » Vivo готовит к релизу новый смартфон с тройной камерой

Китайская компания Vivo в ближайшее время намерена осуществить настоящий прорыв в сегменте смартфонов, представив новый девайс с тройной камерой и ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей. Подтверждением том стала публикация в соцсети Weibo серии снимков с закрытой презентации гаджета, получившего название Vivo Xplay 7.
Vivo готовит к релизу новый смартфон с тройной камерой


На представленных фото можно рассмотреть, что в верхнем левом углу тыльной панели смартфона расположена основная камера устройства с тремя объективами. Какие преимущества даёт столь оригинальное решение, пока не известно. Более того, пока не ясно, где располагается светодиодная вспышка.
О том, что компания Vivo собирается использовать в своём новом смартфоне ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, стало известно ещё в июне. Точнее, тогда появились первые слухи на этот счёт.
Vivo готовит к релизу новый смартфон с тройной камерой


Что касается дисплея Vivo Xplay 7, то здесь можно отметить, что он будет иметь изогнутый вид и соотношение сторон 2:1. В нижней его части можно заметить пиктограмму дактилосканера, который будет обеспечивать ультразвуковое или оптическое считывание данных.
Когда состоится премьера новинки и по какой цене она будет предлагаться потребителю, пока не известно.
Ранее бренд вывел на рынок модификацию Vivo X9s в синей расцветке. Гаджет в оттенке Vitality Blue оценивается в $400.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Vivo готовит к выпуску новые безрамочные смартфоны Vivo готовит к выпуску новые безрамочные смартфоны
    Компания Vivo готовит к релизу новую пару безрамочных смартфонов. Они были замечены на официальном сайте ведомства China Radio Regulation Authority.

  • Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой Vivo анонсировала смартфоны X9 и X9 Plus с двойной селфи-камерой
    16 ноября на презентации в Китае компания Vivo, суббренд BBK Electronics, анонсировала новые смартфоны X9 и X9 Plus. Данные девайсы разработчики оснастили двойной селфи-камерой.

  • Компания Vivo представит свой мощный смартфон Xplay 6 уже в ноябре Компания Vivo представит свой мощный смартфон Xplay 6 уже в ноябре
    Производитель электроники Vivo презентовал выход своей новой модели смартфона Xplay 6, которая будет намного мощнее всех своих предшественников. Новинку ожидают в продажах уже в ноябре.

  • Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти
    На выставке в Китае, Vivo представил первый в мире смартфон с 6 ГБ оперативной памяти. Он так же предложил альтернативу данному продукту в более экономном виде.

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.