: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft анонсировала "похороны" Paint 

Microsoft анонсировала "похороны" Paint


Корпорация Microsoft официально определила графический редактор Paint в разряд устаревших программ. Уже в ближайшем будущем программа и вовсе может быть удалена из перечня стандартных инструментов для ОС Windows.
Microsoft анонсировала "похороны" Paint


Информация о данном решении появилась накануне на официальном сайте компании. В сообщении, посвящённом недавно представленному обновлению Windows 10 Fall Creators Update, говорится, что на смену Paint, имеющему 30-летнюю историю, придёт Paint 3D с намного более широким функционалом. При этом из набора стандартных программ будет удалён 3D Builder, так как он дублирует опции Paint 3D.
В сообщении также сказано, что одно из очередных обновлений уберёт из перечня базовых инструментов Windows 10 почтовый клиент Outlook Express, текстовый редактор Reader и ещё несколько служебные утилит.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Microsoft передумали избавляться от Paint В Microsoft передумали избавляться от Paint
    Paint останется в программах Microsoft, несмотря на предыдущие заявления компании. Ранее корпорация по производству программного обеспечения признала легендарный Paint потерявшим популярность

  • Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint
    Писатель фэнтази Пэт Хайнс заявил, что создавал иллюстрации для своей электронной книги на протяжении десяти лет. Американец признался, что не смог освоить продвинутые графические редакторы и

  • Microsoft сделала созданые6 версии ОС Microsoft сделала созданые6 версии ОС
    Компания Microsoft предоставила широкий выбор версий Windows 10 для скачивания перед выходом релиза. По словам представителя корпорации с наступлением весны, сотрудники потрудились и разработали

  • Windows 10 Creators Update будет доступно уже 11 апреля Windows 10 Creators Update будет доступно уже 11 апреля
    Windows 10 Creators Update станет доступным для пользователей 11 апреля этого года. Об этом сообщают официальные представители компании Microsoft.

  • Microsoft обновили графический редактор Paint Microsoft обновили графический редактор Paint
    Компания Microsoft решили обновить привычный для всех пользователей графический редактор Paint. Теперь в редакторе появилась возможность соединять как 2-мерные, так и 3-мерные изображение.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.