: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint 

Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

  • 16-05-2017, 08:16 Раздел: Information technology (IT) » Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

Писатель фэнтази Пэт Хайнс заявил, что создавал иллюстрации для своей электронной книги на протяжении десяти лет. Американец признался, что не смог освоить продвинутые графические редакторы и создавал изображения с помощью Paint, входящей в пакет стандартных программ Windows.
Писатель десять лет рисовал иллюстрации к своей книге в Paint

Большинство современных иллюстраций создаются посредством известного графического редактора Photoshop. Однако, эта программа достаточно сложна для освоения, чем отталкивает многих пользователей.
Пэт Хайнс проявил немалое упорство и снабдил свою электронную книгу иллюстрациями, созданными в примитивном Paint. Следует отметить, что, несмотря на ограниченность многих функций программы, иллюстрации получились достойными с художественной точки зрения.
Сюжет книги Пета Хайнса разворачивается в летнем лагере в 1980-х годах. Школьники обнаружили, что являются не единственными обитателями базы. Как оказалось, летний лагерь был населен привидениями и прочими монстрами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google презентовала интерактивную электронную книгу Google презентовала интерактивную электронную книгу
     Всё больше пользователей по ряду причин отдают предпочтение электронным версиям книг. Компания Google также решила не отставать от спроса потребителей и презентовала новую интерактивную электронную

  • Microsoft сделала созданые6 версии ОС Microsoft сделала созданые6 версии ОС
    Компания Microsoft предоставила широкий выбор версий Windows 10 для скачивания перед выходом релиза. По словам представителя корпорации с наступлением весны, сотрудники потрудились и разработали

  • Microsoft обновили графический редактор Paint Microsoft обновили графический редактор Paint
    Компания Microsoft решили обновить привычный для всех пользователей графический редактор Paint. Теперь в редакторе появилась возможность соединять как 2-мерные, так и 3-мерные изображение.

  • Xiaomi 31 мая презентует Xiaomi 31 мая презентует "умную книгу"
    Китайская компания Xiaomi весьма заинтриговала любителей инновационных разработок, анонсировав выпуск "умной книги". Релиз новшества намечен на 31 мая.

  • Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги
    Знаменитый на весь мир современный писатель Джордж Мартин опубликовал на своём официальном портале одну главу из новой книги «Ветра зимы». Энтузиазм поклонников основан на том, что о развитии событий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.