: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR 

Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR

  • 26-07-2017, 05:18 Раздел: Information technology (IT) » Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR

Компанией Lenovo, воспользовавшейся рамками проходящей сейчас выставки Tech World, потребителям предоставлены новые образцы своей продукции, многая из которой имеет способности искусственного интеллекта. В их числе и шлем дополненной реальности daystAR.
Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR


Новый шлем от Lenovo, чьим предназначением является возможность геймера использовать виртуальную реальность, – это устройство, которое абсолютно автономно. Для того, чтобы запустить его в работу, не потребуется подключение ни к ПК, ни к смартфону.
Шлем  daystAR имеет при этом повышенный обзорный угол, составляющий сорок градусов. Разработчики этого гаджета уже сообщили, чтобы геймер смог быть им совершенно удовлетворённым, необходима массовая разработка игр, относящихся к последнему уровню.
Такое могут пока что позволить очень немногие из их производителей. Пока что интерес к новинке проявлен лишь студией Disney, намеревающейся использовать его возможности при новых вариациях «Звёздных войн». В качестве дополнения к шлему там хотят использовать манипулятор, который будет выглядеть как рукоять светового меча.
Также большим интересом на выставке пользовалась демонстрация голосового помощника, получившего название CAVA. Его функциональность значительно повышена в сравнении с существующими аналогами. Он может распознать не лишь голосовые сигналы, но и окружающие его лица и рядом расположенные объекты.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности
    Известная во всем мире корпорация Facebook планирует предоставить потребителям новый шлем виртуальной реальности. Устройство сможет работать самостоятельно, без синхронизации с ПК или телефоном.

  • Google выпустит шлем виртуальной реальности Google выпустит шлем виртуальной реальности
    Компания Google планирует выпустить шлем виртуальной реальности. Сообщается, что разработка новинки ведется совместно с HTC VIVE и Lenovo.

  • Стоимость шлема VR Lenovo не превысит $400 Стоимость шлема VR Lenovo не превысит $400
    Знаменитые бренды потребительской электроники готовят новинки к анонсу на одной из ведущих в мире, ежегодной американской выставке CES 2017. Lenovo представит широкой публике новый шлем виртуальной

  • Шлем с виртуальной реальностью HTC Vive уже вышел в продажи на территории Р ... Шлем с виртуальной реальностью HTC Vive уже вышел в продажи на территории Р ...
    Российское представительство компании HTC анонсировало в России приёмку заказов на шлем Vive, который позволяет ощутить виртуальную реальность. На мировом рынке эта модель стартовала в своих продажах

  • В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens
    В продажу поступил шлем улучшенной реальности HoloLens. В компании Microsoft стартовала розничная торговля новинкой, однако приобрести ее сможет далеко не каждый желающий.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.