: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Презентацию iPhone 8 отложили на октябрь 

Презентацию iPhone 8 отложили на октябрь


Стало известно, что Apple пришлось отложить уже такую ожидаемую пользователями презентацию нового iPhone 8. Скорее всего, она произойдет в октябре.
Презентацию iPhone 8 отложили на октябрь


Предполагается, что при разработке возникли некоторые неполадки, связанные с совместимостью программного обеспечения с беспроводной зарядкой. Этот месяц задержки компания потратит на модернизацию и устранение неполадок.
Представить миру новинку планировали на традиционной презентации в августе, но вместо «восьмерки» будут демонстрировать iPhone SE.
Ранее эксперты прогнозировали, что эта новинка не выйдет вовсе, но теперь iPhone SE подает большие надежды на популярность в мире, в частности, на индийском рынке.
Среди изменений – добавление памяти. Но теперь iPhone SE стал дешевле. До этого предполагалась цена в 489 евр, а теперь она снизилась до 399 евр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить
    В интернете пролетела информация о том, что выпуск iPhone 8 от Apple может на некоторый период отложиться. Вся причина в доработке самого изделия.

  • В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8
    Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.