: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Волжском появится остановка с Wi-Fi 

В Волжском появится остановка с Wi-Fi


Как сообщают региональные волгоградские СМИ, власти города Волжский планируют оборудовать Wi-Fi 32 остановки общественного транспорта. Отмечается, пункты ожидания маршрутных транспортных средств также будут иметь USB-розетки для смартфонов, камеры видеонаблюдения и информационные экраны.
В Волжском появится остановка с Wi-Fi


По словам представителей пресс-службы администрации Волжского, 26 суперсовременных остановок будут выполнены из тонированного травмобезопасного стекла, еще 6 – из высокопрочного металла. Отмечается, стеклянные остановки разместят в центре города, металлические – в промышленной зоне.
Пункты ожидания общественного транспорта из тонированного травмобезопасного стекла оборудуют «бегущей строкой». Главной гордостью Волжского станет «умная» остановка на площади Свердлова, которая будет иметь Wi-Fi, USB-розетку для смартфонов, информационный экран и камеры видеонаблюдения. Сроки реализации проекта, как и его стоимость, в настоящее время не сообщаются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами
    Китайский IT-портал cnBeta опубликовал эскизы устройства, которым, вероятнее всего, является ещё не представленный публике смартфон OnePlus 5. Судя по изображениям, фронтальная и основная камеры

  • В Москве на 146 остановках можно заряжать гаджеты В Москве на 146 остановках можно заряжать гаджеты
    Теперь для москвичей и гостей столицы разряженный гаджет не станет проблемой - зарядить его можно в любое время на остановке общественного транспорта.

  • В Петербурге установят 100 «умных» установок с Wi-Fi В Петербурге установят 100 «умных» установок с Wi-Fi
    В Питере обещают установку 100 «умных» остановок с Wi-Fi. Помимо бесплатного интернета, обещают внедрить USB вход для зарядки для смартфонов и терминалы для оплаты билетов.

  • Теракт в Латакии Теракт в Латакии
    Теракт в городе Латакия. Вчера около часу дня был совершен обстрел города боевиками из РСЗО "Град". Обычно в этом месте очень многолюдно: студенты, прохожие, остановка общественного транспорта. Цель

  • Волжская ГЭС поздравила жителей города с юбилеем Волжская ГЭС поздравила жителей города с юбилеем
    Волжская ГЭС стала активным участником акции «Сделай свой подарок городу!» в рамках празднования 60-летия города Волжского....
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.