: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами 

СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами

  • 10-05-2017, 15:26 Раздел: Information technology (IT) » СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами

Китайский IT-портал cnBeta опубликовал эскизы устройства, которым, вероятнее всего, является ещё не представленный публике смартфон OnePlus 5. Судя по изображениям, фронтальная и основная камеры гаджета будут иметь двойные модули.
СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами


Помимо двойных объективов, девайс оборудуют портом USB Type-C и 3,5-миллиметровым разъёмом. Внешний динамик расположится на нижнем торце устройства. Также на эскизах можно заметить, что OnePlus 5 станет более изогнутым, нежели его предшественник, OnePlus 3T.
СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами


 
СМИ: OnePlus 5 оборудуют двумя двойными камерами


Наиболее примечательной особенностью представленного смартфона является наличие на тыльной панели керамической вставки. Она расположится в верхней части гаджета и будет иметь толщину 0,5 мм. Остальная часть корпуса выполнена из неизвестного металла. Подобная «фишка» делает новый OnePlus больше похожим на Google Pixel. Каким же на самом деле будет новинка и чем ещё порадует покупателей, станет ясно ближе к дате дебюта устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 В интернет попали фото смартфона OnePlus 5
    В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.

  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.

  • Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета
    Флагманский смартфон OnePlus 3 все еще получает обновления программного обеспечения. Но производитель вместе с тем хочет изменить немного и внешний вид. Обновленный OnePlus 3 по информации, которую
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.