: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8 

Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8

  • 10-07-2017, 12:26 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8

Возможно, что смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8 в плане технической начинки. Компания Ulefone сообщила, что, создавая свой гаджет, она ориентировалась на Samsung.
Смартфон Ulefone F2 сможет заменить Samsung Galaxy S8


Ulefone F2 оснастят 8 Гб памяти, тем самым создав конкуренцию Samsung Galaxy S8 в техническом плане. Специалисты компании признали, что на данный момент смартфон южнокорейской компании является лучшим в 2017 году. Но в ближайшее время, по заверениям самой корпорации Ulefone, на техно-рынке появится достойный конкурент для Samsung Galaxy S8.  Также пресс-служба китайского бренда анонсировала, что новый смартфон будет оснащен безрамочным AMOLED-дисплеем. По заданной Apple тенденции, аппарат получит двойную основную камеру, с помощью которой у пользователей появится возможность создавать фотографии с эффектом размытия заднего плана. Эксперты в этой области называют Ulefone F2 дополненной и усовершенствованной моделью Galaxy S8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты сравнили смартфоны OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2 Эксперты сравнили смартфоны OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2
    Эксперты из Китая решили сравнить два "долгоиграющих" смартфона OUKITEL K6000 Plus и Ulefone Power 2. Они планировали определить, какой смартфон окажется лучше.

  • В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6 ... В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6 ...
    Флагман компании Ulefone появился на российском рынке. Разработчики охарактеризовали Ulefone Power2 как самый выносливый смартфон, способный четыре дня работать без подзарядки.

  • Стало известно о характеристике нового смартфона Ulefone Power 2 Стало известно о характеристике нового смартфона Ulefone Power 2
    Стало известно о характеристике нового смартфона Ulefone Power 2. Первый гаджет от компании выпустили в прошлом году.

  • Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍ Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍
    Новый смартфон южнокорейской корпорации Samsung Galaxy S8 укомплектуют пером S Pen. Информацию об этом сообщил источник в компании.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.