: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Serial Cleaner появится 10 бонусных уровней 

В Serial Cleaner появится 10 бонусных уровней


Создатели экшна Serial Cleaner, компания iFun4all и Curve Digital, сообщили о 10 новых бонусных уровнях, которые станут доступны в новом релизе.
В Serial Cleaner появится 10 бонусных уровней


При создании дополнительных уровней разработчики использовали названия популярных фильмов мирового кинематографа. Основная роль игрока быть "чистильщиком": заметать следы за серийным убийцей, чтобы его не поймала полиция. Бонусные уровни не меняют смысла игры, а лишь добавляют антураж из фильмов.
Игроков порадует появление новой сюжетной кампании. Им будет дано 20 испытаний, где главному герою придется помочь мафии. Игра Serial Cleaner находится в свободном доступе на сервисе Steam. Релиз игры состоится 14 июля и будет доступен на Xbox One, а с 11 июля на PlayStation 4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam
    Условно-бесплатный перезапуск Killer Instinct появится в сервисе Steam. Сейчас игра доступна в Windows Store на Windows 10 и на Xbox One.

  • Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One Вышла демоверсия Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One
     Официальный релиз ролевого экшена Portal Knights состоится ближе к концу мая, однако пользователи платформ PlayStation 4 и Xbox One смогут опробовать его уже сегодня – для этих устройств доступна

  • В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок В финале игры Prey предусмотрено несколько разных концовок
    Финал игры Prey будет иметь несколько концовок. Какие нововведения ждут игроков, рассказал дизайнер компании Arkane Рикардо Бейр.

  • Sony Sony "перепишет" мобильные игры с консоли PlayStation
    Разработчики из компании ForwardWorks заявили, что в скором времени представят новые мобильные игры с консоли PlayStation. Сейчас готовится релиз 6 проектов, которые ранее были доступны лишь на

  • Codemasters подтвердила релиз F1 2014 Codemasters подтвердила релиз F1 2014
    Компания Codemasters наконец-то рассказала о своих планах по выпуску игры F1 2014. Удивительно, но игра не выйдет для нового ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.